Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фестиваль блогеров: #зради і #перемоги

Фестиваль блогеров: #зради і #перемоги

В Днепре открыли первый всеукраинский фестиваль блоггеров «Днепровский пост». На фестиваль приехало более тридцати блогеров.

«Они привезли с собой где-то миллион-полтора, но не долларов, а подписчиков, - рассказывает организатор фестиваля Евгений Гендин. - У них есть возможность на открытых встречах с людьми ответить на вопрос, обсудить ситуацию в стране. Люди, которые думают и пишут, будут встречаться с такими же людьми».

На вопрос о деньгах, потраченных на фестиваль, Евгений Гендин ответил, что это замечательно, когда находятся бюджетные средства на подобные мероприятия.

«На одном гектаре таких людей трудно собрать», - говорит основатель Skrypin.ua Роман Скрыпин.

Резонанс, который сопровождает фестиваль, отражает интерес к фестивалю, считает блогер и внештатный советник городского головы Днепра Бориса Филатова Максим Музыка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Марина  (19.06.17 12:12): Похоже на кастинг для "медных труб" Бориса Альбертовича. Собрали, покормили, напоили, с кем-то договорились и заплатили, а с кем то и нет. Теперь в фейсбуке будут "новые почитатели" мера, что интересно, за счет бюджета. Как гендин, например, который при любой власти ухитряется получать финансирование из бюджета и неплохо за наш счет существовать. Все таки, очень богатая у нас страна, раз позволительно содержать армию бездельников, дующих в "медные трубы" строго по команде. Ответить | С цитатой
да  (19.06.17 09:19): фестиваль бездельников) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я не поняла..  (19.06.17 07:19): Все носики попудрили? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте