Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Синельниковский район будет с обновленными дорогами, 7 уже отремонтированы

|«« «« »» »»|

В селах Синельниковского района капитально отремонтировали еще семь коммунальных дорог.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Президент Украины Петр Порошенко не раз подчеркивал – сельчане должны жить в таком же комфорте, как и жители областных центров. Именно поэтому мы капитально ремонтируем дороги даже в самых малых населенных пунктах. От подрядчиков требуем, прежде всего, качественной работы. И они, конечно, знают - недостатки ремонта будут исправлять за свой счет», - сказал Валентин Резниченко.

В Синельниковском районе завершился ремонт семи дорог. Обновили, в частности, улицу Котляревского в селе Грушевато-Криничное - жители страдали от бездорожья 30 лет.

«После дождя скутер до трассы тянул руками, невозможно было проехать. А теперь дорога прекрасная, можно ездить без проблем», - поделился местный житель Григорий Гордиенко.

Новая дорога, свежая разметка и только установленные знаки – также на улице Северной села Новогнедое.

«Сравнить старую дорогу и нынешнюю невозможно. Как в область пришла команда Валентина Резниченко мы действительно увидели положительные сдвиги. Теперь вот здесь у нас можно проехаться с удовольствием», - рассказала местная жительница Юлия Скаскив.

Сельский голова Дерезоватого Татьяна Познюкова говорит: улицу Чкалова отремонтировали быстро и качественно.

«Дорога была в очень плохом состоянии около тридцати лет. Теперь - не сравнить. Благодаря этой дороге школьный автобус с комфортом доставляет учеников к месту учебы. Спасибо главе облгосадминистрации Валентину Резниченко за оперативное решение вопроса», - отметила Татьяна Познюкова.

В этом году в области планируют обновить 160 путей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (16.06.17 12:50): Дороги от Днепра до Синельниково нет! Яма на яме. То, что подлатали уже рассыпалось! Может три козьих тропы в селах заасфальтировали, но дорога по которой ездит основной транспорт, в том числе маршрутки просто опасна для жизни! Наверное, представители обладминистрации вообще в Синельниково не ездят, и не в курсе про состояние дороги! Ответить | С цитатой
Костя  (15.06.17 18:52): Часто по выходным езжу через Синельниково. Дорога до Синельниково -это слалом с выездом на встречку( частично полоса на Днепр подремонтирована). Что касается Синельниково- там дорога всегда была ужасной с ямами на полколеса, но теперь там еще ограничение 40 повесили. Я надеюсь, что мер Синельниково и Синельниковского района часто ездят по этим дорогам и им за это воздастся по заслугам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте