Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Труп подростка в заброшенном доме: его товарищ объявлен в розыск

Труп подростка в заброшенном доме: его товарищ объявлен в розыск

В Днепре 17-летний парень подозревается в убийстве 16-летнего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Днепропетровской местной прокуратурой №1 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту умышленного убийства несовершеннолетнего, труп которого был обнаружен в заброшенном доме (ч. 1 ст .115 УК Украины).

16-летний парень исчез еще в январе 2017 года — тогда в милицию обратилась его мать, сообщив, что сын ушел из дома вместе с товарищем. Следствием установлено, что накануне, вместе со своим приятелем, парни совершили кражу и, пытаясь избежать наказания, скрывались на даче знакомого. Там между ними началась ссора: один из юношей обвинил других в сокрытии украденного имущества. Во время конфликта обиженный 17-летний парень убил другого.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины). В связи с тем, что последний уклоняется от следствия, он объявлен в розыск.

Досудебное расследование в указанном уголовном производстве продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


правдаруб  (15.06.17 21:46): дебилы!! кто обьявлен??? иван иванович иванов??? где убийство было??? если официально обьявлен данные пишите!!! Ответить | С цитатой
Король и Шут  (15.06.17 14:44): Но вот беда,- последняя монета.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте