Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
09:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучшие санатории Закарпатья ждут вас!

Лучшие санатории Закарпатья ждут вас!

Всем известно утверждение, что человек может привыкнуть ко всему, однако есть и другое бесспорное утверждение – человек не может работать без отдыха.

В конце тяжелого рабочего года организму просто необходимо сделать “перезарядку”, поэтому все, без исключения, считают дни до долгожданного отпуска, чтобы отправиться на отдых. Кто-то отправляется отдыхать в летний период, многие, не перенося жару, предпочитают брать отпуск зимой, именно поэтому существуют, так называемые, сезонные курорты, принимающие гостей в определенный период. Однако существуют места, где можно проводить отпуск круглый год, совмещая при этом, развлечения с оздоровительным там курсом. Такие места находятся в Закарпатье.


Как уже было сказано выше, одним из преимуществ отдыха в санаториях Закарпатья будет то, что вы можете отправиться туда в любое время года и гарантировано получите заряд позитивных эмоций, отдохнув, что называется “душой и телом”. Мало кто поспорит с тем, что природа Закарпатья обладает поистине величественной красотой и неимоверным разнообразием. Воздух в этом регионе неимоверно чист и легок, что чудодейственным образом влияет на дыхательную систему. Чудесные горы и леса с разнообразием деревьев, бесчисленное количество горных рек и чистейших озер, что еще можно пожелать для человека, нуждающегося в отдыхе от шумного города.

Благодаря уникальной природе и наличию термальных источников санатории Закарпатья обладают уникальными возможностями по оздоровлению отдыхающих. В них проводится большое количество водных процедур, как например: купание в термальных бассейнах, различные ванны для ног и рук с гидромассажными функциями, минеральные и углеродные ванны, а также различные виды оздоровительного душа. Кроме того, вы сможете пройти курс физиотерапевтических процедур и провести оздоровление организма с помощью минеральных вод, прославивших Закарпатье на весь мир.


Санатории Закарпатья, кроме всего прочего, могут предложить вам уникальные развлечения. Самые маленькие отдыхающие могут проводить время на песчаных пляжах в летний период или купаться в бассейнах в более холодное время. Также для них открыты различные игровые комнаты, где дети смогут заниматься с аниматорами или играть в развлекательном центре. В программе развлечений посещение экскурсий по региону, которые включают в себя: посещение старинных замков и городов Западной Украины, поездка в старинное село Иза, в котором издавна занимаются плетением из лозы, экскурсии по природным зонам и заповедникам, дегустация винной продукции, произведенной в этом красочном регионе.

Для любителей экстрима предусмотрены горные походы и путешествия вдоль рек, также вы сможете посетить загадочное озеро Синевир. Для нежной половины работают SPA комплексы с бассейнами, саунами и джакузи.

Выбрать подходящие санатории Закарпатья, среди множества заведений для отдыха, вы сможете, посетив сервис “Захiд Курорт”, в котором предусмотрена услуга онлайн бронирования по официальным ценам. Проведенный отпуск в одном из закарпатских курортов, запомниться вам надолго и вы будете приезжать сюда снова и снова.

Путевки в санатории Закарпатья:

(068) 94 57 273

(095) 53 14 849


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте