Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отмена налога на пенсии коснется около 500 тысяч украинцев

Отмена налога на пенсии коснется около 500 тысяч украинцев

Отмена налога на пенсии для работающих пенсионеров, которую планируется провести в рамках пенсионной реформы, коснется полумиллиона украинских граждан.

Об этом заявил заместитель председателя правления Пенсионного фонда Владислав Машкин на брифинге, отвечая на вопрос корреспондента Укринформа.

“Вопрос отмены затронет около полумиллиона человек, то есть это люди, которые являются пенсионерами и работают одновременно, - им выплачивается пенсия на уровне 85 % от назначенного размера, но не меньше, чем полтора размера прожиточного минимума”, - отметил он.

Машкин также подчеркнул, что возможная отмена соответствующей нормы законодательства непосредственно на бюджет Пенсионного фонда “критически не повлияет”.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ветеран  (14.06.17 12:06): как сказал один политик, все власти за последние 25 лет только грабят народ, но под разными лозунгами, а ведь он прав на все 100%, была пенсия по отношению к доллару 200, а сейчас 55. и кто скажет что не грабят нас простых пенсионеров. себе не забыли зарплату увеличить в три раза. и самое интересное если в октябре добавят какую то вонючую копейку, но кричать будут на всю страну как они переживают за народ, и бить себя в грудь что слышно будет и на дальнем востоке. Ответить | С цитатой
еще бы  (14.06.17 10:43): еще бы налог на АТО отменили! Ответить | С цитатой
ветеран труда  (14.06.17 10:09): такой геноцидный закон применять начали к работающим пенсионерам во времена СССР, если пенсионер работал то общая сума пенсии и зарплаты не должна была превышать 300 рублей, если пенсия была 120 рублей то на предприятии ему начисляли не больше 180 рублей независимо от квалификации и мастерства. суму свыше 180 рублей предприятие оставляло себе то есть тоже грабило пенсионеров, так чем нынешнее правительство лучше СССР. Ответить | С цитатой
нацисту-сіоністу  (14.06.17 07:03): ой як цікаво...
ЗАКОН передбачає ПОДАТКИ на доходи як запобіжні заходи щоб ті хто ВЖЕ заробив собі не відбирали кусень хліба у тих хто ЩЕ не заробив І ЦЕ СПРАВЕДЛИВО.
Ответить | С цитатой
пенсионер  (13.06.17 20:31): как забрать деньги у пенсионера, то это быстро делается даже очень, а вот что бы остановить это грабёж, так это не так просто оказывается. и самое интересное будут бить себя в грудь и кричать какие они хорошие, что отменили налог работающим пенсионерам, который сами и ввели. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте