чт, 28 марта 2024
11:54

Каменчанка Виктория Костромина завоевала 4 золотые медали на чемпионате Украины по плаванию

8-10 июня в г. Бровары проходил летний чемпионат Украины по плаванию среди юношей, цель которого - выявить спортсменов-кандидатов в сборную команду Украины.

Успешно выступили спортсмены Каменской КДЮСШ «Авангард».

Юная спортсменка Виктория Костромина завоевала четыре золотые медали: на дистанции 200 м баттерфляем и в трех эстафетах. Также в индивидуальном заплыве Вика завоевала две золотые медали на дистанциях 100 м, 200 м баттерфляем и 4 место в эстафете 4×100 м вольным стилем.

В смешанной комбинированной эстафете 4×100 м с участием Виктории был установлен рекорд Украины.

Неплохие результаты показал и Рябинин Андрей, занявший 7 место в эстафете 4×100 м вольным стилем, 9 место на дистанции 200 м вольным стилем и два 9-х места в эстафетах 4×100 м - комбинированной и смешанной вольным стилем.

Поздравляем ребят, их тренера Андрея Сидорченко и желаем новых побед!

asd2  (14.06.17 09:24): Умничка!!! Ответить | С цитатой