Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президента ФДДО Михаила Кошляка избрали вице-президентом национальной федерации!

Президента ФДДО Михаила Кошляка избрали вице-президентом национальной федерации!

9 июня в Киеве завершила свою работу отчётно-выборная Конференция Федерации дзюдо Украины от 17 апреля 2017 года. В ее работе приняли участие делегаты от 23 регионов.

Президент ФДУ Роман Насиров изложил новую концепцию структуры управления Федерации, предусматривающую создание Совета Федераций, Президиум и Наблюдательный Совет. Делегаты Конференции единогласно приняли решение утвердить предложенную концепцию. Генеральным секретарем ФДУ избрали Наталью Редкину.

Первым вице-президентом в очередной раз единогласно избрали Вадима Павленко. Далее делегаты Конференции рейтинговым голосованием избрали двух вице-президентов: маркетинг-директора Европейского союза дзюдо Александра Нагибина и президента Федерации дзюдо Днепропетровской области, президента спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» Михаила Кошляка.

Напомним, что Михаил Анатольевич Кошляк - в прошлом профессиональный дзюдоист, мастер спорта СССР, основатель крупнейшего в регионе спортивного клуба «Дзюдо-Днепр», с 2013 года президент Федерации дзюдо Днепра, с 2015-го - президент Федерации дзюдо Днепропетровской области. За последние четыре года своей активной и прогрессивной работы вывел дзюдо днепропетровщины на абсолютно новый качественный уровень. За это время в Днепре появились новые турниры, повысился уровень детско-юношеского, студенческого, ветеранского спорта, в областном центре стали проводится чемпионаты Украины по дзюдо в различных возрастных дивизионах, значительно повысился интерес к этому олимпийскому виду спорта, также дзюдо стало активно развиваться не только в областном центре, но и в других городах днепропетровщины.

Отметим и яркие спортивные достижения в этом виде спорта за последние годы: пятое место Олимпийских Игр в Рио Артема Блошенко, командная бронза с Европейских Игр Виталия Дудчика, золото молодежного Чемпионата Европы, серебро юниорского Чемпионата Европы, командная бронза Всемирной Универсиады Фёдора Панько, золото кадетского Чемпионата Европы Никиты Матлашевского, бронза командного Чемпионата Европы и многочисленные награды с престижных международных турниров Геворга Хачатряна, более двадцати наград различной пробы с Чемпионатов мира и Европы среди ветеранов.





Gorod.dp.ua на Facebook.


sportik  (11.06.17 22:05): И развивает, и сам борется до сих пор)красава!всем бы видам спорта такого руководителя! Ответить | С цитатой
Страшко Подвальный  (10.06.17 21:47): А за что его должны посадить? Ответить | С цитатой
Ment  (10.06.17 18:50): А его разве не посадили?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте