Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Сталь": Кучук ушел, Рябоконь не приходит, будущее в тумане


Фото: pfcstal.com

Будущее каменской "Стали" окутано пеленой тумана.

Слухи об уходе с поста главного тренера Леонида Кучука, витавшие в футбольном небе последние несколько дней, наконец получили свое официальное подтверждение. Специалист, возможно, и продолжил бы сотрудничество с восьмой командой Лиги Пари-Матч, если бы имел финансовые гарантии от руководства на предстоящий сезон и четкое представление, в каком направлении будет двигаться клуб.

Весну "Сталь" провела фактически на голом энтузиазме, денег игроки практически не видели, задержки по выплате заработной платы составляют несколько месяцев. И даже в таких условиях каменчане под началом Кучука добыли восемь побед при трех ничьих и трех поражениях (мячи 15-7).

Вместе с главным тренером "Сталь" могут покинуть и несколько исполнителей. Иные будут ждать начала сборов, которые предварительно намечены на 17 июня в Пуще-Водице.

Правда, пока доподлинно неизвестно, под чьим руководством соберутся каменчане. Ходили упорные слухи, что новым наставником может стать Александр Рябоконь, чья "Десна" финишировала второй в первой лиге и не попала в Премьер-лигу только из-за решения футбольных чиновников, однако специалист опроверг кулуарные разговоры, дав понять, что продолжит работу с черниговским коллективом, который дорог его сердцу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте