Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге родители приёмной девочки, которые заявили о пропаже ребёнка, сами сожгли и утопили её тело

В Кривом Роге родители приёмной девочки, которые заявили о пропаже ребёнка, сами сожгли и утопили её тело

Об этом «Первому Городскому» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Как сообщает наш собеседник, отец девочки дал признательные показания, но мать по-прежнему настаивает на версии о пропаже ребёнка. Тело маленькой Амины сожгли в тазу в Николаевской области, туда пара выехала специально.

Семья, в которой воспитывали умершую, – приёмная, считалась очень порядочной. Всего там было восемь детей. По первоначальной версии родителей, отсутствие малышки в автомобиле они заметили утром 3 июня около 6:30 у станции «Кривой Рог - Главный». Девочка якобы на трассе по пути туда просилась в туалет, но села ли она обратно в авто, родные не помнили.

Ребёнок находился на гормональных препаратах, которые должны были решить её проблемы с маленьким ростом. По словам отца, девочка вечером приняла препарат, а утром не проснулась. Чтобы не привлекать внимание соцслужб, родители облили тело бензином, сожгли в тазу в посадке в Николаевской области. Останки положили в пакет и утопили в ближайшем водоёме города. Чтобы объяснить пропажу приёмного ребёнка они решили разыграть версию о том, что Амина потерялась. К поиску малышки привлекли чуть ли не весь город и даже волонтёров.

Сейчас место, где утопили останки ребёнка исследуют водолазы. Найдут ли его – не известно.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора Ё.Н.  (25.07.17 13:33): Даже спалить нормально не в состоянии... В покрышках надо палить, тогда даже костей не остается Ответить | С цитатой
клуша  (06.06.17 11:57): Чтобы не привлекать внимание соцслужб, родители облили тело бензином, сожгли в тазу в посадке в Николаевской области. Останки положили в пакет и утопили в ближайшем водоёме города.


все поверили? нуну, в стиле Задорнова: чтобы они вернулись, я начал стрелять им вдогонку.
Ответить | С цитатой
ddd  (06.06.17 09:22): Забили до смерти. А тело сожгли, чтобы их не судили.Или дети забили.Т.к. если бы ребёнок не проснулся.Вызвали бы скорую и сделали бы экспертизу. Был бы несчастный случай. А раз сожгли, значит есть, что скрывать. Ответить | С цитатой
Молодой европеец,Ура без ВИЗ!  (06.06.17 03:45): Красавцы! Это по европейски! Ответить | С цитатой
петя  (05.06.17 19:32): бред. ехать в Николаевскую область. что бы сжечь тело.Ехали бы уже в Индию. там сжигание норма жизни. Ответить | С цитатой
4  (05.06.17 15:12): А каким словом их можно назвать, чтобы не забанили? Ответить | С цитатой
жир  (05.06.17 15:01): ой, умнички
выдать им по прянику и еще приемных детей побольше
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте