Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция разыскивает мужчину, который похитил у матери двух детей

Полиция разыскивает мужчину, который похитил у матери двух детей

Полиция просит помочь установить местонахождение мужчины, который похитил у матери двоих детей. После решения суда биологический отец забрал со школы сына и дочь и уехал в неизвестном направлении. Каких-либо сведений об их дальнейшей судьбе мать не знает.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

В сентябре 2016 году в полицию поступило заявление от 41-летней женщины об установлении местонахождения двух ее детей — Полины Чорномаз 2006 года рождения и Павла Чорномаз 2007 года рождения. Мать рассказала, что в апреле 2015 года решением суда местом жительства детей был определены ее адрес. После этого биологический отец Юрий Гетьман практически похитил детей и уехал из города. Полицейские объявили его вместе с детьми в розыск. В апреле 2016 он был лишен родительских прав.

По имеющейся информации, в последнее время мужчина с детьми жили в городе Люботин Харьковской области. Дети посещали местную школу. Однако, в последний момент, он не пустил их на праздник последнего звонка и уехал из города.

Сейчас он может скрываться в любом регионе Украины, возможно, искать для детей няню или помощницу по дому. Также установлено, что мужчина с рождения носил фамилию Чорномаз, после сменил его на Гарамов, а затем на Гетьман.

В полиции просят обратить внимание, что вышеизложенные фотографии — двухлетней давности, сейчас разыскиваемые несовершеннолетние могут выглядеть иначе. Также правоохранители просят помочь матери вернуть детей домой.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины и детей, просят сообщать на 102.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте