Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Около двухсот детей АТОвцев получат подарки от ДнепрОГА

Около двухсот детей АТОвцев получат подарки от ДнепрОГА

Команда Валентина Резниченко поздравляет с Днем защиты детей. Около двухсот детей участников АТО получат подарки к празднику, рассказала советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

«На День защиты детей команда Валентина Резниченко приветствует тех мальчиков и девочек, чьи отцы погибли, защищая независимость Украины. Такая акция проводится не впервые, мы постоянно держим эту категорию детей в поле зрения и поздравляем с Новым годом, Рождеством и, как сегодня – с Днем защиты детей. Эту традицию будем продолжать и в дальнейшем», - рассказала координатор центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Подарок - развивающая игра или набор для творчества. Благодаря этому дети смогут творить и демонстрировать свой труд. К поздравлению детей присоединились и украинцы зарубежья. Украинская общественная краевая организация "Ластівка" передала из Дании футболки.

«Эта организация в течение трех лет поддерживает детей из семей погибших участников АТО, передает подарки на праздники. 2016 года благотворители даже организовали поездку детей в Данию», - рассказала советник председателя ДнипроОДА Ольга Горб.

В каждом подарочном наборе - теплые поздравления от команды Валентина Резниченко.

«Твой папа - герой, помни это всегда. Ценой собственной жизни он защитил не только Тебя, но и миллионы других детей в Украине. Огромная ему благодарность от всех родителей нашей страны. Помни, кем был твой папа и всегда будь достойным его Подвига. А мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы поддержать и защитить тебя».

Всего на праздник подарки получат около двухсот маленьких жителей области от 2 до 16 лет.




Gorod.dp.ua на Facebook.


kosha  (01.06.17 20:21): "АТОвцив" - это на каком языке? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте