Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская филармония приглашает юных зрителей на космическое представление

Днепровская филармония приглашает юных зрителей на космическое представление

Детей ждут игровая программа, мобильный планетарий и множество положительных эмоций.

Днепровская филармония им.Когана приглашает юных зрителей на необычный спектакль «Приключения Крупика и Мупика» на День защиты детей, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Этот детский спектакль – новое направление в детских программах. Веселые пришельцы Крупик и Мупик проведут экскурсию по Вселенной. Познавательная интерактивная игра с первых минут захватывает зрителя, который теряет связь между реальностью и иллюзией. Современные осветительные приборы, лазеры, и много фантастических персонажей оставят незабываемые впечатления, как у детей, так и у взрослых», - рассказали в филармонии.

Во время «путешествий» по планетам Солнечной системы дети и родители узнают больше о том или ином небесном теле. Для легкости восприятия информация подается в легкой, игровой и юмористической форме. Ее дополняет большой экран в форме иллюминатора.

Праздник начинается за 30 минут до спектакля. В фойе установят космические 3D фотозоны, мобильный планетарий и покажут анимационную игровую программу. Дети и взрослые смогут сфотографироваться на фоне Луны, в скафандре, с пришельцем и различными космическими персонажами.

Осуществить космическое «путешествие» можно будет 1 июня в 18 часов в большом концертном зале Днепровской филармонии им.Когана (ул.Воскресенська, 6).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте