Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ротань и Зозуля открыли в Днепре очередной филиал своей футбольной академии

|«« «« »» »»|

Сегодня, 30 мая, футболисты «Днепра» Руслан Ротань и «Бетиса» Роман Зозуля открыли филиал своей детской футбольной академии на территории общеобразовательной школы №7 (ул. Тверская, 18г), сообщает Dnepr.Info.

Это уже пятое отделение детской академии футболистов сборной Украины в Днепре, но первое, расположенное на левом берегу города.

В этом филиале академии сможет обучаться 50 детей. На занятия принимаются дети возрастом от 5,5 до 10 лет.

«Это пятый филиал нашей академии в Днепре, всего же у нас сейчас занимается порядка 160-180 детей. В этом филиале у нас две возрастные группы: 6-8 и 9-10 лет, в каждой из которых может заниматься не более 25 человек.

Здесь также занимаются дети-сироты. Мы хотим детям дарить радость, чтобы каждый ребенок не был обделен. Если он хочет заниматься футболом — он занимается. У нас нет отбора лучших, у нас есть желание помогать деткам, которые любят футбол.

Также в этом году еще планируется открытие новых филиалов нашей академии», — рассказал капитан «Днепра» Руслан Ротань.

«Это не первый наш филиал, но в этом будет большинство деток-сирот. Мы хотим дать возможность всем деткам найти себя и помочь им в этом.

Задача нашей академии — не просто, чтобы ребенок стал футболистом, а в первую очередь — чтобы он был хорошим человеком.

Спасибо школе №7, что пошла на уступки. Мы делаем общее дело, мы все делаем для деток», — рассказал бывший нападающий «Днепра» Роман Зозуля.

Тренировки в этом филиале будут проходить по вторникам и четвергам с 14:30 до 15:30, по субботам — с 14:00 до 15:00. Дополнительную информацию можно получить на телефону +380980622441 или на сайте академии Ротаня и Зозули.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой  (09.07.17 21:35): Задумка хорошая, тренера замечательные, но вот насчёт админсостава ... организация мероприятий оставляет желать лучшего... В частности директор данной академии, которая понятия не имеет как и что нужно детям... Ответить | С цитатой
Реалист  (31.05.17 06:08): Так! Ждем баллотирования в депутаты! Слава Гэроям! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте