Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «К ремонту «Трудовых резервов» присоединилась община Днепра»

Глеб Пригунов: «К ремонту «Трудовых резервов» присоединилась община Днепра»

Спортивный комплекс «Трудовые резервы» уже около двух лет переживает капитальную реконструкцию. Только в этом году из областного бюджета на ремонтные работы выделили 29 миллионов гривен.

К торжественному открытию осталось совсем немного - мероприятие состоится 5 июня, а тем временем к процессу присоединилась общественность Днепра.

Длинная белая кирпичная стина75х2 метра выходит на территорию стадиона «Трудовые резервы». Юридически она является частью соседской частной территории, поэтому до сих пор никак ее отделкой не занимались. Идея по росписи этой стены принадлежит директору Днепропетровского высшего училища физической культуры Лельчицкого М. Н. Инициативу поддержали в областном совете.

«Очень приятно, что люди в нашей области инициативные и амбициозные. Не ждут того, что кто-то сделает, а берутся сами. Это является признаком зрелого, цивилизованного общества. Мы же, со стороны власти, всегда рады поддержать любую инициативу наших жителей» - отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.

К реализации проекта росписи присоединились воспитатели и студенты Днепропетровского театрально-художественного колледжа, которые решили помочь спортсменам училища физкультуры и разработали несколько эскизов яркого граффити-рисунка.

Тема - спорт, инструмент - баллончики с краской, участники - художники-воспитатели колледжа и их ученики, небезразличная активная молодежь, специалисты училища физкультуры.

Молодежь подошла к выполнению креативно, творчески и в кратчайшие сроки спортивное граффити появилось на стене.

Во время нанесения рисунков несколько мешал дождь, но несмотря на это роспись удалось выполнить успешно.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте