Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году предприниматели Днепропетровщины подали более полутысячи деклараций об отходах

В этом году предприниматели Днепропетровщины подали более полутысячи деклараций об отходах

В 2017 году предприниматели Днепропетровщины подали 549 заявок на декларации об отходах. Более половины из них поступило через Интернет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Днепропетровщина первой в Украине перевела декларацию об отходах в режим онлайн. Возможностью подать документ быстро и удобно только в этом году воспользовались более 300 предпринимателей области. Этим е-сервисом сейчас пользуется вся Украина», - рассказал Валентин Резниченко.

Заполнять документы онлайн удобно - это занимает 15 минут. В отличие от бумажной версии, электронная декларация подсказывает возможные ответы и не принимает неправильные значения, поэтому допустить ошибку почти невозможно.

Чтобы подать документ, необходимо зайти на сайт e-eco.gov.ua, заполнить декларацию и заверить ее своей цифровой подписью. Результат рассмотрения декларации поступит на электронную почту.

В электронном формате на Днепропетровщине предоставляются три экологические услуги: электронная декларация об отходах, справка о величинах фоновых концентраций загрязняющих веществ и заключение экологической экспертизы. Две последние доступны на портале iGov.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте