Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые состоится семейный забег Family Run

В Днепре впервые состоится семейный забег Family Run

Впервые в рамках днепровского полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017 состоится Family Run - семейный забег на 2 км. Участие в беговом празднике доступно каждой семье, стоит только заранее зарегистрироваться на официальном сайте по ссылке dniprohalfmarathon.org.

28 мая большие и дружные семейные команды уже выйдут на старт. Приобщиться к Family Run можно даже родителям с маленькими детьми на руках или в колясках. Кроме невероятных эмоций, каждый участник получит фирменную футболку забега.

Инициатором нового старта стала компания Run Ukraine - организатор днепровского полумарафона.

«Наш первый семейный забег в Украине мы организовали 9 апреля в рамках седьмого Киевского международного полумарафона. Это было невероятно - улыбки детей и их родителей вдохновили нас на создание подобного забега в Днепре. Family Run - это возможность подарить своей семье большой спортивный праздник и хорошие воспоминания», - комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Run Ukraine Виктория Веремеенко.

Справка о INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017

INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017 - второй по счету Днепровский международный полумарафон, организованный компанией Run Ukraine. В этом году мероприятие соберет около 3000 участников и 8000 зрителей.

По сравнению с прошлогодним Днепровским полумарафоном, возрастет и количество участников, и размер призового фонда. В этом году он будет составлять 60 000 гривен. Награждать будут абсолютных победителей среди мужчин и женщин на дистанции 21, 0975 км. На этой дистанции также будут определять самых быстрых среди жителей Днепра. Обновился на этот раз и маршрут главной дистанции. Он проложен вдоль Днепровской набережной, старт и финиш - на центральной Площади Героев Майдана.

INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017 - это беговое мероприятие, участие в котором доступно для каждого. Традиционно организаторы предлагают участникам четыре индивидуальные дистанции: 21 0975 км, 10 км, 5 км и 2 км.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте