Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Машины времени» раскрыли секреты Дня музеев

«Машины времени» раскрыли секреты Дня музеев

Технический музей Днепра «Машины времени» поделился с Городским сайтом секретом о том, как креативно в нем пройдет Международный день музеев.

Программа праздника в «Машинах…» начнется 13-го мая в 18 часов. И встреча гостей будет весьма тепленькой…

- При входе в музей гостей встретит наряд милиции из 1950-х годов, который будет следить за порядком, во время праздничных гуляний, - рассказывает директор музея Михаил Прудников. - Всех нарушителей общественного порядка специализированные автобусы КАВЗ с решеткой каждый час будут отправлять на «исправительные работы» в Исторический музей им.Д.Яворницкого и музей Современной украинской живописи.

Для передовиков производства будет организован концерт группы «ШТОРМ», состоящий из работников Днепровского Речпорта. Расписание музыкального концерта:

1 отделение: 19:00-19:30 - Jazz, Lounge, инструментал и т.д. (мелодии капиталистических стран);

2 отделение: 20:00-20:30 - музыка «Машина времени», «Воскресение», К.Никольский, Чиж и К, Скрябин (молодые перспективные исполнители);

3 отделение: 21:10-21:40 - музыка «Deep purple», «Beatles», «Rainbow», «Pink Floyd», Sting, «Uriah Heep», Chuck Berry и многое другое (ограниченные песни Запада).

С 20:00 до 23:00 наш летний кинотеатр продемонстрирует поучительные документальные фильмы о тунеядстве и вредных привычках, показанных на новейшей киноаппаратуре 1960 года выпуска КН – 15(35мм), Украина (16мм), Русь (8мм), занявшие на ВДНХ почетные призы за оригинальность конструкции.

Впрочем, во время отдыха нельзя забывать о труде. Этим вечером все желающие смогут обучить детей столярному делу и поработать на токарном станке. Вместе с колхозницами из Петриковки - освоить навыки народного рисования. Работники торговли предложат утолить жажду из уже полюбившихся автоматов газводы или нальют свежего кваса из бочки.

Если кто-то из гостей праздника давно не писал письма дальним родственникам, у него будет такая возможность. Активисты «Укрпочты» в сверхурочное время организуют работу почтового отделения в «Машинах времени». Купив открытку из автомата, посетители смогут тут же написать приветствие знакомым и отправить его в дальний путь по нашей необъятной стране.

На втором этаже музея вниманию гостей будет предложена экспозиция от молодого перспективного Музея украинской живописи, чьи яркие и смелые шаги не раз отмечались в местных и республиканских газетах.

Экспозиция выставки автомобилей покажет лучшие современные модели отечественных производителей ГАЗ, ЗАЗ, Москвич, ИЖ на фоне морально устаревших моделей из США, Германии, Японии, собранных руками нещадно эксплуатируемых рабочих из этих стран.

Будет работать зал игровых автоматов для оттачивания навыков военной подготовки, водительского мастерства и смекалки: морской бой, воздушный бой, обгон, астропилот и других.

По окончанию мероприятия всех гостей просят быть особенно внимательными к людям пожилого возраста и детям, - возможно, им понадобится помощь и внимание.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте