Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском построят новый стадион

В Каменском построят новый стадион

До конца 2017 года в Каменском построят новый стадион детско-юношеской футбольной школы "Надия".

Объект будет размещаться в левобережной части города возле школы № 21 и гимназии № 39. Сейчас территория представляет собой заброшенный пустырь, пишет 5692.

На месте возведут целый спортивный комплекс с огражденной баскетбольной, волейбольной, детской площадками, а также футбольным полем и зоной для игр в настольный теннис, шахматы и шашки. Прилегающую территорию озеленят и приведут в порядок.

Для спортивного комплекса закупят и установят 39 скамеек, 2 качели-балансира, 5 металлических урн, качели на пружине, разные декоративные элементы, песочницу, рукоход, шведскую стенку, брусья и прочее оборудование.

О запланированных строительно-монтажных работах стало известно еще летом прошлого года. Проект финансируется за средства областного бюджета.

Тендер на создание новой спортивной зоны проводит управление капитального строительства облгосадминистрации. Примерная стоимость работ оценена на 6,69 млн грн. Заявки на участие подали 3 предприятия. Сегодня заказчик рассматривает предложение с самой низкой ценой от ООО "Афинацентр", которое выполняет капремонт городского центра занятости. Фирма собирается возводить спорткомплекс за 6,2 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте