Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почувствуй себя здоровым человеком всего за один сеанс

Почувствуй себя здоровым человеком всего за один сеанс

Обычно только болевые ощущения и дискомфорт являются очевидной причиной для посещения доктора. Такая тенденция не удивительна, ведь сам процесс похода в лечебное учреждение многих вгоняет в страх и ужас, не говоря уже о каком-либо хирургическом вмешательстве.

Недуги, встречающиеся в проктологии, этому не исключение, поскольку пассивный образ жизни, работа в офисе за компьютером и другие факторы приводят к развитию такого неприятного заболевания, как геморрой. Отсюда и все вытекающие последствия, которые отражаются на физическом состоянии человека.

Ведущий врач-проктолог Днепровского филиала сети медицинских центров «ОН Клиник» рассказывает: «О геморрое ходит много мифов и заблуждений, которые сегодня далеко в прошлом. Современная проктология богата на мощный арсенал не только традиционных хирургических способов лечения, но и высокоэффективных малоинвазивных методик, которые позволяют быстро и безболезненно избавиться от злостного недуга. Сейчас среди пациентов наиболее востребованной является процедура дезартеризации геморроид альных узлов. Пациенту совершенно не нужно опасаться ножа хирурга. Этот метод позволяет забыть о геморрое раз и навсегда всего за один сеанс, длительность которого составляет не более часа. Практически сразу пациент возвращается к здоровому образу жизни. Помимо всех преимуществ этого метода, стоит сказать, что сама процедура проходит в комфортных для пациента условиях. Еще одним не маловажным плюсом является эффективность лечения на любой, даже самой запущенной стадии заболевания».

В отделении проктологии медицинского центра «ОН Клиник Днепр» пациентам предоставляются консультации опытных врачей-проктологов, профессионалов своего дела, которые четко и быстро ориентируются на определении и устранении первопричины болезни.

«Я долго стеснялась посетить доктора с такой деликатной проблемой. Но, когда заболевание сильно ограничило мою жизнь, решила обратиться в медицинский центр «ОН Клиник Днепр». Первое, что меня впечатлило, что я могу выбрать себе врача, как женщину, так и мужчину, поэтому без стеснения можно рассказать доктору о своих симптомах. Также хочу отметить сервис, индивидуальный подход к каждому пациенту и внимательное отношение специалиста. Мне провели первичную диагностику и подробно рассказали о ходе проведения процедуры. После чего в назначенное время я избавилась от неприятной болезни совершенно без боли и разрезов. Манипуляция выполнялась на современном аппарате HAL-RAR Doppler II и длилась не больше часа. Не теряя трудоспособность, я вернулась в свой привычный ритм жизни», - делится своим впечатлением одна из пациенток «ОН Клиник Днепр».

С геморроем не стоит затягивать, лучше сразу обратиться за квалифицированной медицинской помощью в «ОН Клиник Днепр», заполнив онлайн-заявку на сайте клиники или позвонив по круглосуточному телефону (056) 745-88-88.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте