Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Участковые Днепра рассказали пожилым людям, как обезопасить себя от преступных посягательств

Участковые Днепра рассказали пожилым людям, как обезопасить себя от преступных посягательств

С целью предупреждения преступлений и мошеннических действий в отношении пожилых людей, участковые офицеры полиции Амур-Нижнеднепровского отделения полиции осуществили подворовые и поквартирные обходы граждан и раздали визитки с контактами.

Весной участковые офицеры полиции обошли дома престарелых, проживающих в Амур-Нижнеднепровском районе. Во время обхода полицейские рассказали пенсионерам, что преступники все чаще выбирают в качестве жертв, пожилых людей. Полицейские раздали жителям визитные карточки с информацией о днях и времени приема участковых офицеров полиции и их контактные номера телефонов.

Полицейские узнали у пожилых людей, есть ли у них жалобы на чье-то антиобщественное поведение.

Во время встреч полицейские узнали о жизни людей, их проблемы и пообещали оперативно реагировать на каждое их обращение.

Участковые офицеры полиции и в дальнейшем хотят проводить беседы с пенсионерами, с целью недопущения противоправных посягательств. Они предостерегают пожилых людей не впускать в свой дом незнакомцев, чтобы те не предлагали, не реагировать на звонки неизвестных лиц, которые просят денег для решения вопросов, связанных с жизнью и здоровьем близких лиц.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Скептик  (10.04.17 10:35): Самый простой способ - отстреливать всех, кто ближе 5 метров. Ответить | С цитатой
Пс  (09.04.17 09:02): Если бы ещё пакеты с гречкой для стариков. Вон по ТВ Украина только и слышно какой Ахметов как икона. Ответить | С цитатой
Зю!  (08.04.17 23:18): Давно пора декоммунизировать участковых в околоточных! Ответить | С цитатой
Совет  (08.04.17 20:17): Выходя на пенсию, сразу заказывай гроб! Старикам здесь не место, такой гороскоп! Ответить | С цитатой
Вопрос  (08.04.17 15:41): Офицеры полиции обошли дома...Т.е. они позвонили и им открыли. В следующий раз преступники представятся полицией и им тоже откроют. Никому из незнакомых нельзя открывать. Как-то по другому это мероприятие надо организовать. Ответить | С цитатой
Вопрос  (07.04.17 20:38): Интересно на Красном камне есть участковый (е)? Больше 20-ти лет живу и ни разу никто из соседей в нашем подъезде его не видел. Ходит молва, что не досуг оному, времени нет, т.к. налажен контроль за выносной несанкционированной торговлей с целью получения мзды (хотя, пока не пойман не вор). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте