Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: европейцам нужно доносить информацию о ситуации на востоке страны!

Глеб Пригунов: европейцам нужно доносить информацию о ситуации на востоке страны!

Конгресс местных и региональных властей (КМРВЕ) - общеевропейская политическая Ассамблея в составе Совета Европы, представляющий местные и региональные органы власти стран-участниц Совета Европы.

Сегодня Конгресс осуждает военное вмешательство России на Востоке Украины, а также осуждает все формы давления со стороны РФ на своих соседей. КМРВЕ поддерживает инициативы и деятельность Генерального секретаря СЕ и других органов, направленные на поддержку мирного урегулирования ситуации в Украине.

Во время открытия Конгресса, четко прозвучала мысль о том, что Украина остается одним из политических приоритетов организации. Но Конгресс не может оказать решающего вклада в решение проблем безопасности Украины и прекращения российской агрессии против Украины.

«Но критически важно, чтобы Конгресс оставался платформой, где эти вопросы тоже обсуждались и где до представителей органов местного самоуправления до носилась бы объективная беспристрастная информация о российской агрессии и на Донбассе и в Крыму», - такая принципиальная позиция украинской делегации.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Свобода  (31.03.17 15:32): сборище брехунов и Прыгунов во главе Ответить | С цитатой
Горожанин  (30.03.17 13:41): А какое дело Европе до проблем в Украине, выразить обеспокоинность, помочь деньгами (уже помогали,а результат и кто отдавать,и когда будет?). Пока Украина не начнет сама решать свои вопросы, причем успешно, а не "просить" весь мир помочь, тогда Украина получит и помощь, и поддержку, и уверенность в сотрудничестве других стран. А так сейчас ситуация ни рыба, ни мясо, и что будет завтра никто не знает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте