Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре к Международному женскому дню женщины-военнослужащие получили подарки и благодарности

|«« «« »» »»|

В понедельник, 6 марта, в Днепре поздравили с Международным женским днем ​​46 женщин-военнослужащих.

Заместитель городского головы Днепра Светлана Епифанцева в Днепровском областном военкомате вручила 15 представительницам прекрасного пола почетные грамоты и благодарности от городского головы Днепра Бориса Филатова, а также подарки - термосы.

«Несмотря на то, что этим женщинам пришлось надеть военную форму, они все равно в первую очередь женщины - прекрасные, умные и самые красивые. Они - чьи-то матери, подруги, сестры, дочери, невесты, жены. Накануне Международного женского дня мы хотим поздравить их с праздником, подарить немного тепла. Они объединили в себе различные качества: и мужество, и патриотизм, и красоту, и доброту и нежность. Благодаря этим женщинам мы можем ходить под мирным небом», - отметила Светлана Епифанцева.
С подарками для женщин-офицеров и работников управления оперативного командования «Восток» пришли директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Людмила Козловская и исполняющий обязанности начальника управления по вопросам участников АТО, членов их семей и внутренне перемещенных лиц Сергей Звирко.

«Накануне Международного женского дня мы поздравляем вас с праздником весны. Хочется пожелать, чтобы праздник в вашей жизни был каждый день, чтобы глаза сияли от счастья, а душа была согрета теплом. Ваше мужество поражает и захватывает», - обратилась к женщинам-военнослужащим Людмила Козловская.

Подарки, почетные грамоты и благодарности от городского головы Днепра Бориса Филатова получила 31 женщина, избравшая для себя эту сложную профессию.

«Я желаю вам, чтобы в ваших домах всегда были уют, тепло и любовь, которые вы, прекрасные женщины, приносите туда, несмотря на то, что выбрали такую мужественную профессию», - отметил Сергей Звирко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Таран Жека  (07.03.17 13:57): Доця в Московии с маасковским зятьком в шоке. Боря Свету подставил!!! А сам Одарку одаривает напередодни. Ответить | С цитатой
Дідусь  (06.03.17 20:40): Свєтка у брендовому світерку привітала дівчат термосками))) Ти б краще сама пішла на передову - Єбифанцева! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте