Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре новогоднее настроение будут рисовать песком

В Днепре новогоднее настроение будут рисовать песком

Новый год и Рождество - сказочное время ожидания чего-то нового и необычного. А еще - время лучших воспоминаний.

Почувствовать все разнообразие этих волшебных эмоций можно на шоу песочной анимации. Завораживающее действо будет интересно и детям, и взрослым. Где и когда оно состоится, рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Во время шоу художник Ольга Ткаченко воссоздает на песке этюды новогодних сказок и веселого Рождества. Обещает: это будет фейерверк праздничных эмоций. Можно будет вспомнить детство, прекрасные традиции, сказки, колядки, услышать любимую музыку. А еще - попробовать себя в роли песочного аниматора.

Шоу состоится 4 января в 18.30. Место встречи - филармония Днепра. Адрес: ул. Воскресенская, 6. Телефоны для справок: 372-96-20, 372-96-40.

Песочная анимация - это направление изобразительного искусства. На светящийся экран насыпают песок. Движениями рук художник рисует картинки и целые истории. Одно изображение быстро трансформируется в другое и имеет высокую эмоциональную выразительность. Метод позволяет не только ставить шоу-номера для «живого» зрительного зала, а и мультипликационные фильмы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте