Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
16:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей поселка Романково не оставят без газа

Жителей поселка Романково не оставят без газа

7 декабря от газоснабжения планировали отключить шесть тысяч домов.

28 ноября на сайте ПАО «Днепропетровскгаз» появилось сообщение о возможном временном прекращении газоснабжения абонентов нескольких районов Каменского в связи с работами по замене газопровода на улице Криворожской.

Обеспокоенные жители Романково обратились к мэру Андрею Белоусову с просьбой разобраться в данной ситуации, разместив соответствующую петицию на едином сайте местных петиций 30 ноября.

"Несколько дней назад жителей Романково оповестили об отключении газа с 7 по 11 декабря на 95 улицах и 55 переулках данного района! Как можно так надолго оставить такой большой населенный район (где очень много детей и пенсионеров!) в такие морозы без возможности согреться и приготовить пищу?! Уважаемый, мер, просим обратить Ваше внимание на данную ситуацию и как-то разобраться с ней!" - сказано в петиции, которую уже подписали 70 человек.

1 декабря по поручению Каменского городского головы Андрея Белоусова было проведено внеочередное заседание комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, на котором было принято решение запретить отключение потребителей от газоснабжения до конца отопительного сезона. Работы по ремонту трубопровода на улице Криворожской будут продолжены весной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте