Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коболев назвал крупнейшие города, которые задолжали за газ

Коболев назвал крупнейшие города, которые задолжали за газ

Крупнейшими должниками Нафтогаза являются Киев и Харьков.

А общая сумма долгов перед Нафтогазом составляет 22 миллиарда гривен, заявил председатель правления компании Андрей Коболев в эфире 5 канала.

"Я думаю, что крупнейшими должниками являются большие города, такие как Киев, такие как Харьков, большая сумма долгов оставалась по Донецкой и Луганской областях, непогашенных из-за военных действий — это наиболее проблемные города", – подчеркнул Коболев.

Отдельно он выделил и Кривой Рог. На сайте Нафтогаза в список проблемных попал и Каменское, который отказывается согласовывать график погашения задолженности перед компанией.

В этот же список попало Теплодарское предприятие Теплодарэнерго, которое изменило название на Одесская ТЭЦ-2 и пытается заключать договоры на новое предприятие, не обеспечив погашение задолженности.

Днепровские предприятия Севертеплоэнэрго и Югтеплоэнэрго, по данным Нафтогаза, летом этого года провели между собой обмен котельными, что усложняет урегулирование вопроса задолженности этих предприятий.

Некоторые города так и не обратились к Нафтогазу, чтобы заключить договора на поставку газа. Это касается таких городов, как Никополь, Марганец, Покров (Орджоникидзе) Днепропетровской области и Трускавец Львовской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Володя Ленин  (25.10.16 09:25): Жители такую сумму не могли задолжать! Значит это предприятия! Почему не разбираются что за предприятия и КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ? Почему вешают ярлык ДОЛЖНИКОВ на всех жителей этих городов???7 Боятся владельцев предприятий?? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте