Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На интерактивной карте сайта Открытого бюджета новые объекты

На интерактивной карте сайта Открытого бюджета новые объекты

Около 950 новых объектов ремонта в Днепре появилось на интерактивной карте сайта открытого бюджета — openbudget.in.ua.

В целом, на сегодняшний день на карте Днепра обозначено около 1 800 объектов, где будет проводиться ремонт. Зайдя в раздел «Карта ремонта» можно увидеть, какие работы будут проводиться в ближайшее время. Кликнув на значок на карте вы увидите подробную инфомацию с названием работ, стоимостью и точным адресом.

«Открытый бюджет» — интернет-сервис, благодаря которому каждый может увидеть, сколько денег тратится на основные сферы жизнедеятельности города. Создание интерактивного интернет-ресурса, с помощью которого можно будет отслеживать движение средств городского бюджета Днепра, депутаты согласовали во время восьмой сессии горсовета 18 мая.

Программа рассчитана на 4 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Старый коммунальник  (20.07.16 13:05): Это просто какйто УЖАС! Раньше бы за такую организацию работы чиновников и сработы бы УВОЛОЛИ и Уголовное дело бы открыли! Бори Альбертович! Мы всем сердцем были с Вами когда Вы боролись с пережитками тоталтарного режима! Мы с Вами вместе победили "папередников". Вы были нашей ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ НА УЛУЧШЕНИЕ! Почему же вы нас ПРЕДАЛИ? Где выполнение Ваших обещаний? Уже ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ лета, где БРИГАДЫ РЕМОНТИРУЮЩИЕ кровли, инженерные коммуникации, подъезды? Где? ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА! Ответить | С цитатой
Днепропетровец  (20.07.16 12:57): Пол года ПОТЕРЯНО! ВРЕМЯ УХОДИТ!! А нас кормят ёвсякими прожектами!!! Где реальные ремонты ДОМОВ??? Санжара, Лысенко, Грицай. Филатов - Днепропетровцы вместе с Днепрянами ждут!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте