Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Срочное обращение ИТ-волонтеров

Срочное обращение ИТ-волонтеров
Доброго времени суток жители Днепропетровска и Украины!

От имени ИТ-волонтеров, которые в трудные для нашей Родины времена всячески поддерживают ее, находясь при этом в разных уголках мира, хотим обратиться за помощью к каждому неравнодушному жителю Украины. Представители бандитского формирования под названием «Донецкая народная республика» хотят заручиться поддержкой жителей Харьковской области и организовать там «Русский мир», как это происходит на оккупированных территориях Донецкой и Луганских областей.

Для этого они запустили сайт http://kharkov-ask.ru/ (https://form.jotformeu.com/61024262749353), где каждый желающий может задать свой вопрос Александру Захарченко.

Так давайте же все вместе спросим, когда он готов сесть в тюрьму за организованные убийства детей Украины? Или когда он покончит свою жизнь самоубийством?

В общем, вопросы придумайте сами, а мы постараемся обеспечить блокировку этого ресурса.

Главное – это массовость. А в этом мы сильны, ведь наша страна и ее жители едины в своих целях! Не пустим «Русский мир» на порог нашего дома!

Слава Украине!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте