Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рейд по парковкам Днепропетровска — четыре человека доставлены в РОВД

|«« «« »» »»|

В воскресенье 21 февраля, был проведен совместный рейд общественников и СМИ Днепропетровска.

В рейде принимали участие: общественная организация "Україна Європейська", общественный проект для водителей "ЗОВ" (Закон один для всех), 34 тв-канал и газета "Зоря".

Вызванные по телефону 102 патрульные полицейские опросили водителей на парковах пл. Героев Майдана и ул. Центральная. Водители дали свидетельские показания об оплате парковок на пл. Героев Майдана, где по данным КП "Міськавтопарк", находится парковка ФОП Белика Б.О (договор от 02.10.2015). Также были получены свидетельские показания от водителей на ул. Центральной (между ЦУМом и ТЦ Европа). При этом на ул. Центральной КП "Міськавтопарк" ни с кем из юридических лиц договор га парковку не заключало.

В результате рейда выяснилось, что парковщики предоставляли странные нефискальные чеки на парковки, также отсутствуют разрешительные документы у парковщиков (план-схема парковки и т.д.).

В Бабушкинское районное отделение полиции, патрульные доставили три человека с пл. Героев Майдана и одного с ул. Центральной. Среди них был человек, который попытался забрать фотокамеру у журналиста, что соответствует нарушению «Препятствование законной профессиональной деятельности журналистов», которое предусматривает уголовную ответственность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Водила  (23.02.16 13:38): Да я уверен, 90% парковок незаконные. Одного понять не могу, почему народ платит, за что? Где не парковался не платил, претензий со стороны парковщиков не было, ну не хотите и не надо:). Когда народ будет считать свои деньги и за что он должен платить, а за что нет, и отстаивать свои права, тогда и жизнь в стране изменится, а быть овощами, то тогда и на жизнь не жалуйтесь. Рабовладельцы настолько рабовладельцы- насколько им позволяют быть рабы- Древний Рим. Ответить | С цитатой
Я  (22.02.16 11:21): Замечательно. Хорошо бы еще парковку возле "МАТЕРИКА" проверить. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте