Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
00:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как развлечься и где отдохнуть на каникулах вместе с детьми

Как развлечься и где отдохнуть на каникулах вместе с детьми
Рождественское представление, новогоднее веселье, большой мультимарафон, музыкальный фестиваль - в Днепропетровской области начинаются зимние каникулы. В парках малышей развлекут аниматоры и ростовые куклы, а в историческом музее расскажут, как праздновали Рождественские праздники в далеком прошлом.

О запланированных мероприятиях рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Малышей Днепропетровщины этой зимой ждет настоящий калейдоскоп праздников. Открытые сказочные городки и нарядные елки - лишь часть запланированного веселья. На протяжении всех зимних каникул до 19 января в сквере возле Днепропетровской ОГА будет работать сказочный новогодний городок, где можно будет посмотреть веселые представления и пообщаться со Святым Николаем. 4 января Днепропетровский дом искусств презентует Новогодний мультимарафон. Именно там 13 января пройдет фольклорный праздник «Несу щедрівочку».

8 января во дворце культуры и спорта «Металлург» Вольногорск поздравит детей рождественским концертом. Также в течение всех новогодних праздников Вольногорская городская детская библиотека приглашает гостей на иллюстративную выставку «Белая сказка зимы».

В Днепродзержинске малышей научат петь настоящие рождественские песни. До 8 января будут проводить мастер-классы для всех колядников и щедровальников. Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки представит детям новогодние представления «Буратино», «Белоснежка и семь гномов», «Золотой цыпленок».

Исторический музей в городе Желтые Воды каждую субботу устраивает мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и сувениров. До 14 января будет проходить выставка «Новогодняя история».

Кривой Рог покажет новогоднюю сказку для детей «Двенадцать месяцев». Спектакль пройдет во дворце культуры «Первомайский». На старый Новый год в детском сквере «Ставки» в 13:30 начнется развлекательная программа «Путешествие в страну Веселяндии».

Никополь удивит маленьких зрителей концертно-развлекательной программой для жителей города «Новый год в кругу друзей», которая начнется 2 января в 16:00 на Европейской площади.

С 30 декабря по 17 января в Павлограде на Соборной площади будут проходить новогодние игровые программы для детей. Но нужно спешить: веселые игры будут проводиться с 12:00 до 13:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (18.01.16 10:41): Мы семьей придумали как на этих праздниках классно отдохнуть и собрать близких. Позвонили в пейнтбольный клуб Агрессор, не помню как менеджера зовут но тел. сохранила ) 0674406606. Заказали большую беседку, кухню, младшее поколение и несколько взрослых отправили играть в лазерные бои, а остальные весело поиграли в пейнтбол. Никогда не думала что это такая классная игра ))) И к стати, с начала некоторые рассказывали что синяки будут. С тем что камуфляжи одевали сверху вещей, то синякив было мало. Ответить | С цитатой
Дядя  (30.12.15 15:23): Спочатку Законом про державний бюджет на 2016 рік акциз на бухло підняли, а тепер розповідають як розважитись. Ой дочекаються, що їм самим як Янику позаминулого року весело не буде. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте