Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске назревает новый конфликт между пассажироперевозчиками

В Днепродзержинске назревает новый конфликт между пассажироперевозчиками
23 ноября 2014 сгорели 3 автобуса на базе "Интерспецмаркета", который в течении 2014 года блокировал автобусы своего конкурента.
Назревает конфликт между двумя пассажироперевозчиками, претендующими на обслуживание маршрута №29.

Претендент - "Интерспецмаркет", обратился за защитой к Правому сектору. Перевозчик жалуется, что его не допускает обслуживать маршрут нынешний "хозяин" - предприятие "Днепромаршрут". Об этом заявил в соцсетях Аскольд Можейко.

В письме Правому сектору "Интерспецмаркет" говорит, что выиграл 17 июля на конкурсе право работать на маршруте №29. Но конкурент намерен не отдавать маршрут, для чего будет блокировать автобусы победителя и пугать его водителей.

Правый сектор заявляет, что не допустит противозаконных действий, чтобы горожане не стали заложниками бизнес-конфликта.

Пикантности ситуации добавляет то, что участие "Интерспецмаркета" в июльском конкурсе стало предметом милицейского разбирательства: по имеющейся информации, в Заводском райотделе расследуется уголовное производство в отношении менеджеров горуправления транспортной инфраструктуры. Они, зная, что не все автобусы, заявленные на конкурс "Интерспецмаркетом", оборудованы навигаторами, позволили перевозчику участвовать в конкурсе, как будто навигаторы присутствуют...

В недалеком прошлом именно блокированием автобусов тот же "Интерспецмаркет" пытался решить бизнес-конфликт на маршруте из Днепродзержинска в Днепропетровск.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте