Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во Всеукраинских учениях примут участие около тысячи днепропетровских военнообязанных

Во Всеукраинских учениях примут участие около тысячи днепропетровских военнообязанных
С 5 по 12 июня в 18 регионах Украины пройдут командно-штабные учения по территориальной обороне. На Днепропетровщине на обучение призывается около 1 тысячи военнообязанных. Учения продлятся всего неделю, после чего призваны вернутся домой.

Цель сборов - отработка взаимодействия между военным командованием и облгосадминистрациями для повышения обороноспособности государства. Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской защиты и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

Во время учений будут отрабатываться механизмы взаимодействия между военным командованием и облгосадминистрацией относительно совместного планирования и выполнения задач территориальной обороны.

Отрабатываться будут действия по оповещению, сбору и комплектованию стрелковых батальонов, отрядов обороны и рот охраны военных комиссариатов. Также планируется изучить на практике вопрос размещения, организации тылового обеспечения этих подразделений и управления их действиями во время выполнения задач территориальной обороны.

Учения будут проходить исключительно на территории Днепропетровской области. После окончания учений военнообязанные вернутся домой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дембель  (06.06.15 01:10): Шо за призваны'? - Чи за шо? Ответить | С цитатой
7868  (05.06.15 15:56): На ЙуХ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Интересно  (05.06.15 14:37): После окончания учений военнообязанные вернутся домой своим ходом, или в гробах? Просто так Вальцман ничего организовывать не будет! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте