Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Анти МАФ и Я»: мы сносим киоски, а они появляются опять

«Анти МАФ и Я»: мы сносим киоски, а они появляются опять
На проспекте Кирова в Днепропетровске снова появился демонтированный несколько дней назад киоск, в котором торгуют паленой водкой, сообщает сайт 056.ua.

Как сообщили в организации "Анти МАФ и Я", после неудачного демонтажа эта так называемая "разливайка" продолжает стоять на своем месте.

"Торгуют спиртным, и на разлив в том числе, сигаретами! Разрешительных документов у них нет. В районе этого киоска, как обычно в таких местах, все время собираются алкаши, и днем и ночью драки, маты, мусор, вонь и полная антисанитария. Мы подготовили и передали очередные жалобы по этому объекту городским властям, получили ответ, в котором нам сообщили, что "киоск, который указан в обращении, не зарегистрирован в электронном перечне объектов торгового назначения, и включен в график демонтажа", - сообщили в организации.

Напомним, общественники Днепропетровска активно взялись за незаконно установленные киоски. Пожаловаться на нелегалов можно здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


добряк  (10.09.15 16:01): киоски надо сжигать, забрасывать им на крышу огонь и порядок Ответить | С цитатой
Дмитрий  (10.09.15 15:59): для борьбы с киосками нужно собрать более 250 подписей, чтобы вынести на сессию городского совета следующее:
на месте каждого снесенного киоска НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливать бетонную лавочку с рекламным щитом для окупаемости проекта. Все такие лавочки должны быть на балансе коммунальной структуры, за снос штраф.
По другому с киосками не справиться.
Ответить | С цитатой
 (06.05.15 13:35): И это вы считаете проблемой? Я вам щас покажу только сделанный снимог, что произошло с нашим проспектом меньше чем за год.
Я уже незнаю как боротся, так как у нас ПРОДАЖНОЕ СБУ и ПРОКУРАТУРА. Твари а не СБУ и Прокуратура!
https://carousel.dropbox.com/photos/cc/M0kfKnuc07x1WtC
Ответить | С цитатой
Жители пр.Гагарина 175  (25.02.15 22:52): Посмотрите, что делается на тротуаре на пр.Гагарина ( ост. Подстанция) возле дома №175 пр.Гагарина...Там уже невозможно пройти из-за генделиков. Раньше не могли проходить только незрячие, а сейчас нормальным прохожим невозможно. Вечером и ночью крики, брань, разборки. Видно, кому-то хорошо "отстёгивают", что генделики стоят как вкопанные. МОжет кто-то обратит вниманиек их вышестоящих органов??? Ответить | С цитатой
жительница  (25.02.15 16:10): а вот вопрос: какая инстанция и в обход каких санитарно- пожарно- и прочих норм разрешила открыть вонючую шаурмятню прямо в переходе на пр. Правды и Калиновой? Ответить | С цитатой
люди  (25.02.15 09:00): а можно задать вопрос студии от простого потребителя: чем собственно мешают киоски и кому? вот просто интересно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
Вера  (24.02.15 22:01): Дієвий спосіб. Ответить | С цитатой
1111  (24.02.15 21:56): Проблему киосков в городе можно решить за 2 дня: определить какие киоски стоят незаконно и тупо сжечь вместе с товаром. Правосеки с этой задачей отлично бы справились. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
страннег  (24.02.15 20:39): Может ещё и за "подпольные" казино возьмутся? Только по-настоящему, а не как раньше - показательно: "закрывали" одно из тысячи. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте