Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 29 березня 2024
09:10

ГАЗЕТА ОГОЛОШЕНЬ

ПРОДАМ, форма для бетонной мусорной урны под ведро
Форма для урны – это матрица, предназначенная для изготовления мусорных урн из бетона. Дает возможность быстро и без необходимой подготовки организовать производство бетонных урн, как в специальном помещении, так и непосредственно в местах их установки. Проста в эксплуатации, позволяет удешевить себестоимость бетонной урны.
Форма для изготовления урн — комбинированная матрица, состоящая из двух частей, предназначенная для производства урн из бетона. Наличие формы для мусорных урн позволяет организовать процесс производства в специализированных помещениях или непосредственно в месте установки. Процесс изготовления совсем простой, поэтому справиться с ним способен даже новичок.
Назначение и применение формы для урн
Самостоятельно изготовленная бетонных мусорных урн может использоваться для городского благоустройства: ее можно устанавливать в парках, местах большого скопления людей, детских площадках, возле тротуаров, на площадях возле торгово-развлекательных центров и т.д.
Комбинированная конструкция позволяет использовать ее многократно: с помощью одной формы возможно изготовление нескольких тысяч изделий. Единственная конструкция позволяет в течение одной рабочей смены произвести до пятидесяти изделий. Поэтому такой вариант может стать отличным решением для небольшого бизнеса.
готовое изделие, произведенное самостоятельно, имеет вес около 95 килограммов, поэтому такую конструкцию не повредят вандалы, ее не украдут и не перевернут;
с помощью формы для мусорных урн за одну рабочую смену можно изготовлять не менее 40-50 бетонных изделий высокого качества;
производство отличается минимальной энергоемкостью;
минимальная себестоимость изделий из бетона
Производство бетонной мусорной урны
Форма собирается из двух частей.
Готовится раствор (2 части щебня 5-10 мм, часть песка, часть цемента, пластификатор, краситель).
Форма устанавливается на вибростол
Между формирующими поверхностями заливается раствор

e-mail: ,

Тел: 0665555522,

Адрес: https://formbeton.com.ua,

формы для бетонных изделий.

Увеличить Увеличить Увеличить

Дата: 20.01.2024  ID: 5129429 || Переглядів: 2331

Додатково:

Реклама на сайті:

•  Адресний довідникк
•  Ділове місто
•  Довідники підприємств
•  Міські служби
•  Міські форуми

Ви можете придбати додаткову рекламу в Газеті оголошень і в інших розділах міського сайта gorod.dp.ua.
Подробиці на цієї сторінці
Вхід:
Логін:
Пароль:
Забули пароль?
Реєстрація
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті