Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Социалка я за, а как на это посмотрят остальные!

  1. #1
    Аватар для KOT i Ko
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    883

    Типово Социалка я за, а как на это посмотрят остальные!

    http://pult.com.ua/news.php?id=10840&world=1
    я только за подобную социалку но по моему там четко просматривается бутылка Немироввва, интересно что скажет Немировв... узреет ли что нить или нет..
    http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna

  2. #2
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я против использования в придорожной рекламе дорожных знаков, еще и таких размеров. Если не дай бог одного дерганного водлителя это собьет с толку, то это уже плохо. А так будет. Фотки таких аварий нужно размещать крупным планом и можно даже без текста.

  3. #3
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    согласен!
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  4. #4

    Типово

    Костя!

    Я чота не понял.

    По ссылке - обычное унылое говно (с)

    И как идея, и как реализация. Чо тут одобрять или не одобрять?

    Бутылка Немирова - так то они не со злого умысла, а по неимению ничо другого, не со зла короче.
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  5. #5
    Аватар для KOT i Ko
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    883

    Типово

    тоже согласен но я же о другом мне только показалось что енто немировская бутылка или еще кому
    http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna

  6. #6
    Аватар для KOT i Ko
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Костя!

    Я чота не понял.

    По ссылке - обычное унылое говно (с)

    И как идея, и как реализация. Чо тут одобрять или не одобрять?

    Бутылка Немирова - так то они не со злого умысла, а по неимению ничо другого, не со зла короче.
    Витя я не рассамтривал данный плакат или что там енто как идею, а четко понимаю что там бутылка немировва хотя и нигде не написано, я бы на месте манагеров немирова телегу накатал, ведь компания немиров пиарит интелллееегентное потребление спиртного и усе такое ПОНИМАЕШЬ
    http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna

  7. #7
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    KOT i Ko
    то что это немировская бутылка увидят - немировцы, их конкуренты, рекламисты. Все.

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від KOT i Ko Переглянути допис
    Витя я не рассамтривал данный плакат или что там енто как идею, а четко понимаю что там бутылка немировва хотя и нигде не написано, я бы на месте манагеров немирова телегу накатал, ведь компания немиров пиарит интелллееегентное потребление спиртного и усе такое ПОНИМАЕШЬ
    манагеры немирова не напрягутся, поверь

    во-первых, мелко это очень
    во-вторых, насрать им де в очередной раз их бутылка мелькнула, за всем не уследишь
    в третьих, на кого - на УМВД ГАИ в Донецкой области? Им нужен такой враг?
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  9. #9
    Аватар для Worobey
    Реєстрація
    02 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 223

    Типово

    Цитата Допис від KOT i Ko Переглянути допис
    там четко просматривается бутылка Немироввва
    Ну, "50 широкоформатных рекламных носителей (еще известных как билборды)" -- это дорого, без спонсора не обойтись...


    .
    чувак с ником воробей (с)

  10. #10
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    По ссылке - обычное унылое говно (с)

    И как идея, и как реализация. Чо тут одобрять или не одобрять?

    Бутылка Немирова - так то они не со злого умысла, а по неимению ничо другого, не со зла короче.
    +1
    .

  11. #11

    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    глупый спам был удален вашим любимым модератором
    uls
    Востаннє редагував uls: 22.08.2008 о 11:13

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від Elena Vl Переглянути допис
    Молодцы, что Вы обсуждаете, собственно так и не поняла, а заходите ка на наружку в Артлайн! Есть что предложить достойным парням
    Уважаемый посетитель форума Elena Vl, кто-нибудь в этой ветке давал Вам повод считать его дебилом?

    ЗЫ Артлайн в курсе, что начал оказывать услуги для достойных парней? Потому как лекции по введению (в психоанализ) им вообще-то ни к чему
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  13. #13

    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    2

    Exclamation

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Уважаемый посетитель форума Elena Vl, кто-нибудь в этой ветке давал Вам повод считать его дебилом?

    ЗЫ Артлайн в курсе, что начал оказывать услуги для достойных парней? Потому как лекции по введению (в психоанализ) им вообще-то ни к чему
    Это Ваше личное мнение (насчет "Дебилов"). Психоанализ - это хобби, Артлайн - это жизнь!!!(и деньги, что в наше время на ПА заработаешь??). ПА - это мировозрение, пэтому, на Вашем, не совсем ОБРАЗОВАНОМ месте не стала бы давать дешевые комментарии по этому вопросу.

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від Elena Vl Переглянути допис
    Это Ваше личное мнение (насчет "Дебилов"). Психоанализ - это хобби, Артлайн - это жизнь!!!(и деньги, что в наше время на ПА заработаешь??). ПА - это мировозрение, пэтому, на Вашем, не совсем ОБРАЗОВАНОМ месте не стала бы давать дешевые комментарии по этому вопросу.
    Так, утренний запах напалма!

    Elena Vl, Вы как-то между строк прочитали мой пост, кажется мне необходимо объясниться.

    Вы появляетесь на форуме, первым же своим сообщением нарушая Правила Форума. Сообщение о лекциях было удалено модератором.

    Следующее Ваше сообщение в этой ветке не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме, зато содержит призыв заходить в Артлайн. Между делом, обычно, если человек не понимает о чём идёт обсуждение, он или помалкивает или просит объяснить, - но это так, про дешёвые коментарии.

    Мой вопрос про дебилов означал следующее (объясняю, как психоаналитику-любителю): "Elena Vl, как Вы думаете, настолько ли глупы посетители данной ветки, чтобы Ваши наивные попытки пиарить то лекции, то Артлайн, поимели бы тут успех? И заслуживает ли Артлайн такого анти-пиара?"

    Я так думаю, что давайте жить дружно, и Вам больше нет нужды нарушать Правил форума, - и в этом случае добро пожаловать в нашу скромную компанию.

    Надеюсь, изложил всё понятно и максимально образовано?
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  15. #15
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Ой, захожу с утра, а тут уже весело, карашо

    По теме - на бутылку пофиг, а вот дорожный знак, действительно, лишний.... Издали можно и не вкурить, реклама то, или еще чего.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #16
    Аватар для KOT i Ko
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Так, утренний запах напалма!

    Elena Vl, Вы как-то между строк прочитали мой пост, кажется мне необходимо объясниться.

    Вы появляетесь на форуме, первым же своим сообщением нарушая Правила Форума. Сообщение о лекциях было удалено модератором.

    Следующее Ваше сообщение в этой ветке не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме, зато содержит призыв заходить в Артлайн. Между делом, обычно, если человек не понимает о чём идёт обсуждение, он или помалкивает или просит объяснить, - но это так, про дешёвые коментарии.

    Мой вопрос про дебилов означал следующее (объясняю, как психоаналитику-любителю): "Elena Vl, как Вы думаете, настолько ли глупы посетители данной ветки, чтобы Ваши наивные попытки пиарить то лекции, то Артлайн, поимели бы тут успех? И заслуживает ли Артлайн такого анти-пиара?"

    Я так думаю, что давайте жить дружно, и Вам больше нет нужды нарушать Правил форума, - и в этом случае добро пожаловать в нашу скромную компанию.

    Надеюсь, изложил всё понятно и максимально образовано?
    Витя +300
    http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna

  17. #17
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Elena Vl, вам первое и последнее предупреждение.
    во-первых внимательно читайте правила.
    во-вторых перестаньте спамить.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  18. #18
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я против использования в придорожной рекламе дорожных знаков, еще и таких размеров. Если не дай бог одного дерганного водлителя это собьет с толку, то это уже плохо. А так будет. Фотки таких аварий нужно размещать крупным планом и можно даже без текста.
    Полностью за социалку, но и согласна по поводу дорожных знакос, одно время по всему городу были размещены борды ТАС (не помню банка или страховой) на которых был светофор с заженным зеленым светом - видели не один раз как люди путались и проезжали именно по этому светофору

  19. #19
    Аватар для dobro_bobr
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Звідки Ви
    Бобропетровск
    Дописів
    2 220

    Типово

    Цитата Допис від KOT i Ko Переглянути допис
    я только за подобную социалку но по моему там четко просматривается бутылка Немироввва
    Нет, ассоциации и "четкого образа" не возникло - может просто давно не пил водку...
    Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом, бывало, накинет шкуру собаки, ложится на конец лодки и кричит:
    - Ну давай, топи меня, глухое ничтожество!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті