Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 261 по 280.

Тема: Заправка картриджей.

  1. #261
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Доброе утро. Наберите меня по возможности, подъедем, поглядим.
    P.S. Тестовые страницы делал на обоих картриджах после заправки, все было ОК.
    Дополнительно - в ЛС.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  2. #262
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Доброе утро. Наберите меня по возможности, подъедем, поглядим.
    P.S. Тестовые страницы делал на обоих картриджах после заправки, все было ОК.
    Дополнительно - в ЛС.
    Все равно как-то в голове не улеглось. Работали два новых принтера ...ничего не мазоло за весь ресурс кратритжа . Заправляем и один из них начинает мазать. Ну не удачный картритж?????. Да спасибо за замену вала, на новом принтере!

  3. #263
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    Все равно как-то в голове не улеглось. Работали два новых принтера ...ничего не мазоло за весь ресурс кратритжа . Заправляем и один из них начинает мазать. Ну не удачный картритж?????. Да спасибо за замену вала, на новом принтере!
    Добрый вечер.
    Вы должны понимать, что принтеры новые, и состояние у них действительно хорошее. Во всяком случае, пока. Но принтеры используют в работе картриджи, которые принято считать расходным материалом, и в цивилизованном мире они подлежат утилизации. Валы заменены не в принтерах, а в картриджах. Это также расходный элемент, меняющийся в картридже чаще других элементов.
    В вашем конкретном случае в работе сказываются все негативные факторы, влияющие на быстрый износ деталей картриджа (в данном случае фотобарабана) да и, увы, самого принтера.
    Во-первых, картриджи (несмотря на то, что они прошли только первую заправку) в миллиметровом налете пыли. Это значит, что и вся начинка принтера также в пыли, что никак для техники не может быть благоприятно.
    Во-вторых, насколько я мог обратить внимание, плотность тонерного заполнение листа у вас невелико, да и плюс ко всему вы печатаете на листах A5, установленных вертикально и отцентрированных (в основном печатают расположением горизонтальным, т.е. поперечно). Это означает, что ресурса одного картриджа вполне может хватить на 4.000 - 7.000 отпечатков, что является вполне сносным сроком службы для фотобарабана. Я оставил операторам ваш старый фотобарабан, заменив его качественным фотобарабаном Mitsubishi, и если вы его возьмете в руки, то увидите, что износ случился в основном из-за острых краев бумаги не с краю, как обычно бывает при износе фотобарабана при печати на обычной бумаге A4, а ближе к центру, т.е. непосредственно от краев ваших листов. Основная причина, почему изнашиваются фотобарабаны - острые края бумаги, которые абразивно влияют на чувствительные слои фотобарабана, постепенно их стирая. В вашем случае это и произошло. Я обратил внимание на второй картридж, у него симптомы похожие. Поэтому я и сообщил вам, что фотобарабан второго картриджа также доживает свой срок.
    И во всем этом вины техника (в данном случае моей) никакой нет. Моя задача - вам все это объяснить, а ваша - по-возможности создать более благоприятные условия для работы техники, например хотя бы развернуть листы поперечно, а не продольно.

    Возможно, вы мне не поверите, но я свою работу и работу своих людей стараюсь организовывать качественно, и количество рекламаций у меня минимально. И одна из моих задач, как человека, обслуживаюшего технику - не материальная заинтересованность, как, может быть, вы подумали, но качественное проведение работ по заправке и восстановлению техники на основе лазерной печати. Ибо я придерживаюсь золотого правила: "10 довольных клиентов приведут 1 клиента, а 1 недовольный оттолкнет десятерых".
    Востаннє редагував Чорна вівця: 14.05.2013 о 19:40
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #264
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    одного картриджа вполне может хватить на 4.000 - 7.000 отпечатков,
    получается у них такой не большой ресурс
    ПС я не хочу обидеть, а хотел бы разобраться для себя...

  5. #265

    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    74

    Типово

    Сергею спасибо за вчерашнюю оперативную заправку Canon MF3010.

  6. #266
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово


  7. #267
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    чек занесите пожалуйста за ремонт картриджа 505Х, неделю жду уже

  8. #268
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Ужас.. больше полугода не было на форуме, во сколько работы. Звоните, не стесняйтесь!!
    На форуме не сижу, по указанным в 1 посте телефонам с удовольствием проконсультирую.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  9. #269
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Сколько будет стоить заправка картриджа Samsuns ML-1671 Ответ в личку
    Изготовление корпусной мебели под заказ.
    Мои работы
    . Я на Facebook.
    [email protected] Тел. 067-591-21-71 Александр.

  10. #270
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Отвечаю.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  11. #271
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Добрый вечер, а вы только заправляете или ремонтируете тоже?
    Canon MP 550 выдает ошибку В200, на предложенные в таком случае, в интернете, действия (вытащить картридж и перезагрузить) не реагирует. Предлагались еще варианты почистить контакты,а также отключить какой-то шлейф от платы, но что-то мне "страшно". Так возможен ремонт или дешевле купить новый? Пожалуйста в ЛС.

  12. #272

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    153

    Типово

    от oki 12i возметесь заправлять, и что по деньгам выйдет?

  13. #273
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Добрый вечер, а вы только заправляете или ремонтируете тоже?
    Canon MP 550 выдает ошибку В200, на предложенные в таком случае, в интернете, действия (вытащить картридж и перезагрузить) не реагирует. Предлагались еще варианты почистить контакты,а также отключить какой-то шлейф от платы, но что-то мне "страшно". Так возможен ремонт или дешевле купить новый? Пожалуйста в ЛС.
    В данном случае самое верное решение - установить в принтер заведомо исправный картридж. Если принтер выйдет в готовность, значит увы, ваш картридж под замену.
    Если же рабочий картридж в другом аппарате работает, а в вашем нет, то проблема принтера, а именно проблема в определении контактов.
    Тут может быть и загрязнение контактов на картридж, и обрыв шлейфа, ведущей к контактной группе картриджа, а также неисправность т.н. "мозгов" устройства. Достаточно часто ремонт\замена такой детали нецелесообразны в связи с высокой стоимостью запчастей. Как бы то ни было, в данном случае вам лучше связаться с ArtemDP как с суперспециалистом по ремонту струйных принтеров.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  14. #274
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від tunegrabber Переглянути допис
    от oki 12i возметесь заправлять, и что по деньгам выйдет?
    Добрый вечер.
    Извините, но с техникой OKI к большому сожалению не работаем, т.к:
    - их распространенность на рынке Днепропетровска весьма мала;
    - у нас отсутствует сервисная документация по обслуживанию этих устройств;
    - у нас нет достаточного опыта для качественного и профессионального обслуживания устройств производителя OKI.

    P.S. В минувшую пятницу практически все работы по ремонтам\заправкам осуществлялись форумчанам-огородникам, многим далеко не первый раз. Спасибо за доверие
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  15. #275
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово



    С завтрашнего дня из-за низкого курса гривны (1$ = 14 грн) цена заправки монохромных лазерных принтеров с нашим выездом устанавливается 70 грн для большинства HP, Canon и 80 грн для большинства Samsung, Xerox.

    Цены на работы по Brother, Minolta и Panasonic оговариваются в индивидуальном порядке. Цена по безналичной форме оплаты оговаривается индивидуально.

    Спасибо за понимание.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  16. #276
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    поменялся телефон ? нужно обслужить два принтера лазерных?

  17. #277
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Извините, но с техникой OKI к большому сожалению не работаем, т.к:
    - их распространенность на рынке Днепропетровска весьма мала;
    - у нас отсутствует сервисная документация по обслуживанию этих устройств;
    - у нас нет достаточного опыта для качественного и профессионального обслуживания устройств производителя OKI.
    Нужно заправить цветной лазерник OKI C3300. Я так понял, вы не занимаетесь этим брэндом?
    Тогда вопрос к залу: кто возьмется?
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  18. #278

    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Здравствуйте, у меня принтер Lexmark x5400, картриджи засохли! есть ли какие-то аналоги картриджей Lexmark и где их можно найти, подскажите, пожалуйста?

  19. #279

    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский, Тополь
    Дописів
    432

    Типово

    Добрый день. Сколько будет стоит заправить 2 картриджа на ксерокс Кэнон FC108 с выездом на Тополь-1 (район терры)

  20. #280
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від KrisNovikova Переглянути допис
    Здравствуйте, у меня принтер Lexmark x5400, картриджи засохли! есть ли какие-то аналоги картриджей Lexmark и где их можно найти, подскажите, пожалуйста?
    Картриджи Lexmark уже давно стали раритетом. Телефон склада расходников в Днепре 370-48-16. Но боюсь, проще купить новый принтер.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті