Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 186 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3719, показано з 481 по 500.

Тема: Ремонт и продажа: ноутбуков, компьютеров, мониторов от Gobzavr. с гарантией!

  1. #481
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А это не вы звонили?

    Теоретически возможно, из какого района города вы?
    звонила - Победа 4. конец китайки
    Вы у нас уже были - зимой)))

  2. #482
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну мы с тех пор завязали с поездками. Как минимум очень сильно их ограничили
    Можно заехать, с пт по вс в какой то день по договоренности
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #483
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    звонила - Победа 4. конец китайки
    Вы у нас уже были - зимой)))
    Пожалуйста, оставьте мне в ЛС свои ФИО, телефон и адрес - я добавлю Вас в график на выходные.

  4. #484
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Пожалуйста, оставьте мне в ЛС свои ФИО, телефон и адрес - я добавлю Вас в график на выходные.
    мы раз в пол года чистимся у Вас
    пошла в личку

  5. #485
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    мы всегда рады постоянным клиентам
    да, нашла в базе - в январе были в последний раз.

    Это очень хорошо, что регулярно уделяете внимание своему оборудованию, продлевая его безбедное существование

    В график добавила, вечером с Вами свяжется мастер.

  6. #486
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Пришла поблагодарить за оперативную помощь "пациенту"
    всё работает на УРА!!!!



    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  7. #487
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    Уважаемые клиенты, партнеры, конкуренты!

    У замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. Провели диагностику, операцию, гистологическое исследование показало что опухоль доброкачественная, однако восстановление после операции идет медленно и тяжело. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка. Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.
    Карточка ПриватБанка, на которую можно скидывать деньги: 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.
    Spoiler Spoiler: подробности  
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Всем доброй ночи.
    Спасибо всем за поддержку. Сегодня получила несколько сумм на карточку. Девочки, спасибо огромное. Сейчас это важно, потому как и без учета операции мы ежедневные клиенты аптек.
    Если коротко. Ночью с 25 на 26 июня у мужа случился пристут эпилепсии: судороги всего тела, лица, пена ... ну в общем, самое ужасное, что я когда-либо видела. Перемещения между больницами и все переживания этой страшной ночи описывать не буду, не могу. После обследований, у моего мужа обнаружили опухоль головного мозга. Опухоль большая, 6х5х4 см. И в очень опасном месте. Ищем нейрохирурга с руками от Бога.
    Деньги да, тоже ищем. В зависимости от клиники стоит это от 15 тыс у.е до 40 тыс. евро. Мы прекрасно понимаем, что финансово мы не потянем заграничные клиники и однозначно есть хорошие хирурги поближе. Продаем машину, занимаем и т.д.

    Я это к чему. Дорогие мои, я очень ценю Ваши поддержку и благодарна любой помощи. За эти дни мне многие из вас звонили, предлагали помощь и очень здорово помогли в решении некоторых вопросов. Тему создавать не нужно. Я не могу это перемывать, каждый день отчитываться за каждый наш шаг и каждое действие или решение, за каждую поступившую гривну (я помню тему Ксюши с Лизой и некоторые другие). Я убью кучу времени на выкладывание нужных документов и отчеты перед общественностью. А у нас его сейчас очень мало. Тем более, что Сережина мама очень плохо в принципе относится к такой публичности. Времени у нас в обрез и собрать значительную сумму не удастся, я понимаю, что у всех планы на лето и вообще жить становиться все сложней.

    Поэтому, я искренне благодарю всем откликнувшимся и буду благодарна за любую помощь, но тему создавать не нужно. Я очень надеюсь на ваше понимание (особенно на Иришы Амики и Наташи талисии, вы хлопотали, чтобы начать тему без подтвержденного диагноза).


    Здоровья крепкого вам и вашим родным и близким. Берегите друг другу. Ведь жизнь близкий людей немыслимо важна!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Добро ночи, девочки!
    Начну с того, что не перестану вас благодарить за поддержку. Это действительно невероятно насколько щедра и добра ваша душа.
    Сори, что не ответила всем кто звонил, потому что день был тяжелый: дети (сад, лагерь) - 10 минут с Сережей перед операцией - оооочень долгое ожидание - 1 минута рядом с безсознательным мужем пока его перевозили в реанимацию - забрать детей, оставить на куму - снова долгое ожидание - 10 минут долгожданного свидания с Сережей - облегчение, счастье и жуткая усталость в перемешку - дом (уборка, стирка, кое-что погладить на завтра, приготовить детям что-то покушать). Сейчас напишу вам, душ и надеюсь сон.

    Дай Бог здоровья нашему хирургу и его команде. Они очень долго трудились - 4 часа. Хирург сказал, что операция была тяжелая, опухоль действительно большая, но все прошло по плану и никаких неожиданностей не было. Он сразу предположил все варианты действий и уже четко знал что и как делать.
    В семь часов вечера нам разрешили на 5 минут увидеть Сережу в реанимации. Это так тяжело видеть любимого человека в таком состоянии. Он еще не отошел полностью от наркоза, говорил мало, коротко и медленно, но он говорил. Это так было для нас важно, потому как была большая вероятность, что он первую неделю мог вообще не говорить и не двигать правой рукой. Его опухоль находилась в зонах, отвечающих за речь и правую руку. Мы с мамой дружно вздохнули с облегчением, когда услышали его и увидели, как он нам помахал правой рукой.
    Завтра с утра с мамой едем в больницу и будем ждать, когда его привезут с реанимации. Очень надеюсь, что все будет хорошо и его привезут.

    Следующее волнительное ожидание - это ожидание ответа по гистологии на предмет злокачественности опухоли. По всем видимым признакам она доброкачественная, но опухоли очень непредсказуемы. Скорей всего ответ будет с понедельника. И очень надеемся и верим, что Сережин молодой и здоровый организм быстро восстановится и недели через две он вернется домой. Дети за ним так скучают.

    Ребята, девочки и мальчики (отдельная благодарность мужской половине форума, которая осталась неравнодушна к моей непростой ситуации), я вам так признательна. Вы действительно нам очень помогли и советами, и финансово, и верой.
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Омрачает наше настроение все та же температура уже 4-й день. С обеда поднимается, к 16-17 доходить до 38,5, сбиваем, до утра понижается, но с обеда опять повышается. И так 4 дня((
    Говорят такое может быть, анализы особого воспалительного процесса не показывают, но это нам все равно не дает расслабиться.
    Должны были в этот четверг выписать, но с этой температурой теперь и не знаем, когда попадем домой. Очень надеемся, что это действительно ничего серьезного и она пройдет.
    Потом нужно пройти лучевое облучение, дабы избежать дальнейшего роста возможно оставшихся частиц.
    Ну и где-то годовой процесс восстановления. Сереже сказали сегодня, что пить и курить нельзя год, теперь он мрачнее тучи. Но это фигня на самом деле, будем плавно его выводить из этого упаднического настроя. Ближайшие месяцы (3-6-12, у всех по разному) мы будет восстанавливаться, пить противоэпилептические таблетки пока приступы полностью не пройдут. Буду с ним дома все это время, одного оставлять его нельзя пока в голове все не растянется, не станет на свои места и пока не пройдут приступы.
    Востаннє редагував Agr@ell: 16.07.2013 о 14:38

  8. #488
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Номер карты верный ? пишет какуето бяку "Перевод возможен только на карту ПриватБанка или счет LiqPay"

  9. #489
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Номер карты верный ? пишет какуето бяку "Перевод возможен только на карту ПриватБанка или счет LiqPay"
    может пробелы не убрали...?

  10. #490
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Номер карты верный ? пишет какуето бяку "Перевод возможен только на карту ПриватБанка или счет LiqPay"
    да, верный. я вчера на него отправляла сумму.

  11. #491
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово


  12. #492
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово



    Сервис-центр работает:

    Чкалова 16 оф 11
    с 10 до 19 будние дни
    093-99-835-99

  13. #493
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    Товары в наличии:


    5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор TL-SF1005D 90 грн

    • 5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддержка авто-MDI / MDIX
    • Применение технологии Green Ethernet позволяет сэкономить до 60% потребляемой электроэнергии
    • Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных
    • Пластиковый корпус, для настольного или настенного размещения
    • Поддержка технологии Plug and Play, не требуется дополнительной настройки
    Характеристики
    150 Мбит/с беспроводной маршрутизатор серии NTL-WR741ND 200 грн

    • Обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с
    • Технология CCA улучшает производительность беспроводной сети в результате автоматического предотвращения конфликтов каналов
    • Поддержка функции WDS для расширения вашей сети
    • Быстрая настройка защиты одним нажатием кнопки QSS
    • Функция приоритетности гарантирует качество работы таких чувствительных приложений, как видео и звонки по сети
    • Поддержка брандмауэра SPI и контроль доступа
    • Поддержка шифрования WPA/WPA2
    • Полная совместимость с устройствами, поддерживающими стандарты 802.11b/g/n

    Технические характеристики тут

    Карта памяти Transcend microSDHC 4GB Class 6 (TS4GUSDC6) 60 грн


    Новый Чехол для планшета TRUST iPad - Rotating cover with stylus (Black) 260грн




    Особенности:
    • Возможность установки в горизонтальном и вертикальном положении и 2 углами обзора
    • Изысканный материал с мягкой внутренней обшивкой
    • Отверстия для подключений, кнопок и камеры
    • Эластичный ремешок для закрытия
    • Стилус в комплекте
    Вместимость:
    планшет iPad 2, iPad 3 (New) и iPad 4 (with Retina display)

    • Внешние размеры: 195 x 249 x 21 мм
    • Вес - 270 г
    • Комплект поставки - Чехол Trust Rotating cover, стилус
    • Цвет - Черный
    Новая Обложка-Чехол с клавиатурой 10.2" LuxP@d TL-202 270 грн



    • пресс-Кожа
    • цвет: чёрный
    • разм: 284*193*37 мм;
    • крепление: магнит;
    • интерфейс клавиатуры: mini USB

  14. #494
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово


  15. #495
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    Уважаемые клиенты, партнеры, конкуренты!

    У замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. По предварительным заключениям - доброкачественная.Понадобятся дополнительные обследования, диагностика и операция.. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка. Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Всем доброй ночи.
    Спасибо всем за поддержку. Сегодня получила несколько сумм на карточку. Девочки, спасибо огромное. Сейчас это важно, потому как и без учета операции мы ежедневные клиенты аптек.
    Если коротко. Ночью с 25 на 26 июня у мужа случился пристут эпилепсии: судороги всего тела, лица, пена ... ну в общем, самое ужасное, что я когда-либо видела. Перемещения между больницами и все переживания этой страшной ночи описывать не буду, не могу. После обследований, у моего мужа обнаружили опухоль головного мозга. Опухоль большая, 6х5х4 см. И в очень опасном месте. Ищем нейрохирурга с руками от Бога.
    Деньги да, тоже ищем. В зависимости от клиники стоит это от 15 тыс у.е до 40 тыс. евро. Мы прекрасно понимаем, что финансово мы не потянем заграничные клиники и однозначно есть хорошие хирурги поближе. Продаем машину, занимаем и т.д.

    Я это к чему. Дорогие мои, я очень ценю Ваши поддержку и благодарна любой помощи. За эти дни мне многие из вас звонили, предлагали помощь и очень здорово помогли в решении некоторых вопросов. Тему создавать не нужно. Я не могу это перемывать, каждый день отчитываться за каждый наш шаг и каждое действие или решение, за каждую поступившую гривну (я помню тему Ксюши с Лизой и некоторые другие). Я убью кучу времени на выкладывание нужных документов и отчеты перед общественностью. А у нас его сейчас очень мало. Тем более, что Сережина мама очень плохо в принципе относится к такой публичности. Времени у нас в обрез и собрать значительную сумму не удастся, я понимаю, что у всех планы на лето и вообще жить становиться все сложней.

    Поэтому, я искренне благодарю всем откликнувшимся и буду благодарна за любую помощь, но тему создавать не нужно. Я очень надеюсь на ваше понимание (особенно на Иришы Амики и Наташи талисии, вы хлопотали, чтобы начать тему без подтвержденного диагноза).


    Здоровья крепкого вам и вашим родным и близким. Берегите друг другу. Ведь жизнь близкий людей немыслимо важна!
    Карточка ПриватБанка, на которую можно скидывать деньги: 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Всем привет.
    Пришла вас благодарить за участие в моей непростой ситуации. Мой муж, который всегда с улыбкой относился к форуму, тоже не перестает удивляться вашей отзывчивости. Он наблюдает, как мне звонят форумчанки и предлагают любую помощь, я показываю ему смс-уведомления привата и он с трудом верит, что люди могут вот так просто помогать. Люди, большинство из которых, не знакомы со мной лично, а некоторые и ник мой не очень часто видели. Ребята, спасибо вам большое от нашей семьи.
    Мы определились с клиникой и хирургом. Дальше Украины нам нельзя, дорогу можем не перенести. Выбирали между Киевом и Днепром. После долгих и мучительных раздумий, взвешиваний все "за" и "против" мы решили таки оперироваться в Днепре. Операция назначена на вторник, если получится, то может и в эту пятницу, но врятли. Нам конечно чем скорей, тем лучше, т.к. каждый пристут здоровья не прибавляет и лекарства дают о себе знать через печень и почки. Мы переехали в другую палату и занимаемся подготовкой к операции. Вечером привозим Сережу домой, ночуем вместе (очень боюсь теперь ночи). С утра на анализы, обследования и т.п.
    Жутко все устали конечно, но понимаем, что самое тяжелое еще впереди и расслабляться некогда.
    Еще раз благодарю за вашу помощь!

    ПыСы: Продаем свой ланосик (может кому из знакомых нужно)

  16. #496
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис


    Сервис-центр работает:

    Чкалова 16 оф 11
    с 10 до 19 будние дни
    093-99-835-99
    большое спасибо за быструю и качественную работу!

  17. #497
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    большое спасибо за быструю и качественную работу!
    Всегда рады помочь, обращайтесь, рекомендуйте

  18. #498
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Всегда рады помочь, обращайтесь, рекомендуйте
    обязательно!))

  19. #499
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 839

    Типово


  20. #500
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    И ещё раз спасибо за оперативную, качественную и адекватную по цене работу!!!!

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Сторінка 25 з 186 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті