Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 29 березня 2024
16:53

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


16 березня 2018, 12:41

Добрые дела делаются вместе!

Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» и генеральный директор корпорации «Алан» Вячеслав Львович Капустин провели совместную акцию для воспитанников Днепровского Дома-Интерната для детей инвалидов.

«Днепровский детский дом-интернат» является социально медицинским учреждением для постоянного проживания детей от 4 до 18 лет с недостатками физического развития и поражением центральной нервной системы, нуждающихся в постороннем и медицинском обслуживании.

Дом-интернат рассчитан на отделение 1 профиля — для детей с физическими недостатками и нормальным интеллектом дошкольного и школьного возраста, для которых самостоятельное передвижение значительно затруднено или невозможно. Некоторые из них частично себя обслуживают.

В этот день детям привезли и установили реконструированную мягкую мебель. Теперь на удобных диванах, заново перетянутых новым износостойким материалом, с удовольствием могут расположиться воспитанники центра самого разного возраста.
Кроме этого Вячеслав Львович Капустин совместно с вице -президентом Международного благотворительного фонда Александра Петровского «Солидарность» Яной Юрьевной Иваниловой и руководством интерната совершили осмотр учреждения. Меценатом Вячеславом Капустиным было принято решение о проведении ремонта в актовом зале дома интерната, где проходят все мероприятия и праздники для детей. Следует отметить что Вячеслав Капустин постоянно оказывает помощь детям инвалидам этого учреждения. Каждую неделю юные воспитанники дома получают самые лучшие образцы
высококачественной продукции торговой марки «Алан».

Отметим, что Вячеслав Капустин известен в Днепропетровской области не только как успешный бизнесмен, но и как человек с большим и чистым сердцем, в котором всегда есть место для милосердия. Будучи простым человеком из народа и зная, что такое нужда, он с радостью протягивает руку помощи нуждающимся жителям родного края. Благотворительность занимает особое место в его жизни, ведь он вкладывает в нее не только материальные средства, но и душу.

Совместная акция Международного благотворительного фонда Александра Петровского «Солидарность» и мецената Вячеслава Львовича Капустина лишний раз подчёркивает важность объединения усилий ради помощи нашим детям и даёт пример возможности оказания помощи и благотворительности для всех предпринимателей Днепра и Украины.

Автор: МБФС
















Переглядів: 1172
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (16.03.18 12:45): Подробно:
https://mbfs.com.ua/news/1498-dobrye-dela-delayutsja-vmeste. html
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті