Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
22:35

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


27 грудня 2017, 11:05

В Днепре открыли новый спортивный объект для занятий борьбой

При поддержке Международного благотворительного фонда Александра Петровского «Солидарность» в Днепре, на жилом массиве Левобережный-3, на территории жилого комплекса «Олимпийский» 26 декабря, в торжественной обстановке был открыт новый спортивный зал Борьбы. Новый спортивный объект принадлежит клубу спортивной борьбы «Днепр» и будет способен принять до 100 юных спортсменов, которых будут тренировать четыре высококвалифицированных тренера. Помощь в создании и строительстве нового зала для борьбы оказали многие. Среди них предприниматель и президент клуба борьбы «Днепр»
Андрей Гудий, руководитель предприятия «Баловская строительная компания» - Виктор Шинкевич, Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» и многие другие. Руководители клуба и партнеры заверили присутствующих почетных гостей, что здесь созданы все условия для полноценного тренировочного процесса. Главная цель - это конечно оторвать мальчишек от улицы и компьютеров, а также воспитать будущих олимпийских чемпионов. И символично, что этот зал находится именно на территории Олимпийского городка Днепра. А руководство Баловской строительной компании сделало заявление, что олимпийский чемпион, воспитанный в этом зале получит от компании квартиру в этом городке. Новый спортивный зал для греко-римской и вольной борьбы клуба «Днепр» находится по адресу ул. Кобзаря 3















Переглядів: 2312
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (06.01.18 19:11): Новорічне свято і вистава в Театрі ім. Тараса Шевченка
http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=5084
Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (27.12.17 11:10): Подробно:
https://mbfs.com.ua/
Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (27.12.17 11:07): Подробно:
https://www.facebook.com/mbfsolidarnost/posts/30439160340721 1
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті