Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Сб, 20 квітня 2024
00:47

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

volley.org.ua


5 жовтня 2017, 10:10

Новый сезон любительской волейбольной лиги г.Днепра.

Ежегодно осенью стартуют игры открытого Чемпионата Любительской волейбольной лиги, в котором могут принять участие команды г. Днепра и Днепропетровской области.

В этом году будет проходить уже 7й Чемпионат среди аматоров волейбола. Игры проводятся в двух группах по круговой системе. В первой группе собраны более сильные команды, по результатам предыдущего Чемпионата, а во второй - менее сильные и новички. Однако не стоит переживать, так как сильнейшие команды второй группы на следующий Чемпионат смогут перейти в первую группу.

Приглашаем к участию в Чемпионате Любительской волейбольной лиги новые команды без возрастных ограничений.

Приём заявок осуществляется до 20 октября 2017 года включительно в электронном виде на странице: http://volley.org.ua/zajavka-2017-2018.html

Ознакомиться с положением сезона 2017/2018 можно здесь: http://volley.org.ua/polozhenie-o-sedmom-chempionate-2017-2018.html

Игры, как обычно, будут проходить только по субботам и воскресеньям, согласно календарю: http://volley.org.ua/kalendar-sedmogo-chempionata-lvld-sezon-2017-2018.html

В этом сезоне будет действовать ограничение по количеству команд - 25. Спешите!
Игры открытого Чемпионата по волейболу проводятся при поддержки общественной организации волейбольная ассоциация «Днепр-Воллей».




Останній раз редагувалося: 05.10.2017 12:19
Переглядів: 586
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті