Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 29 березня 2024
14:41

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

RPL-Dnepr


9 серпня 2017, 11:22

Сергей Рыбалка: людей интересуют зарплаты, рабочие места и почему депутаты не ходят на работу

Вопросы о сохранении рабочих мест, достойной заработной плате чаще всего задают люди на встрече с народными депутатами. Об этом по итогам рабочей поездки в Днепропетровскую область написал на своей странице в Facebook народный депутат Украины, член фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Рыбалка.
«Во время рабочей поездки Днепропетровской имел многочисленные встречи с местными громадами. Только так, общаясь с людьми на местах, можем понять их стремления и ожидания от политиков. О чем спрашивают люди? Прежде всего, о рабочих местах и достойную заработную плату. Это - вопрос номер один. Интересуются «реформами», которые якобы проводит правительство и о которых так много говорят по телевизору. «Что это за реформы такие, которые мы в глаза не видели?» - спрашивают. Не будет сокращений, не уменьшатся доходы, не нужно будет платить больше налогов?» - отметил политик.
По его словам, люди также задают вопросы о работе депутатов – «почему не ходят на работу, и получают зарплату». «Здесь мне краснеть не приходится - железная команда Радикальной партии работает в парламенте в полную силу - как в сессионном зале, так и в комитетах».
«Я искренне благодарю всех активных жителей, которые несмотря на жару посетили наши встречи и поделились своей болью и своими надеждами. Мы в Радикальной партии Олега Ляшко делаем все, чтобы воплотить эти приказы в законопроекты, а затем, в законы, которые улучшат жизнь обычных граждан», - добавил он.
В ходе поездки Сергей Рыбалка также встретился с молодыми активистами РПЛ, а также вручил партбилеты новым членам партии. «Рассказал партийцам о нашей позиции по ключевым «реформам», которые сейчас рассматриваются в Верховной Раде - пенсионной, медицинской, Конституционного суда, пояснил, почему мы не поддерживаем ни одну из них. Обсудили планы как партии в целом, так и в частности, фракции в парламенте. Кроме того, обменялись мнениями и относительно стратегии развития Днепропетровской области, которую планируем разрабатывать в ближайшее время», - написал депутат на своей странице в Facebook.





Переглядів: 457
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті