Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Вт, 23 квітня 2024
17:10

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Colonel


6 листопада 2015, 10:14

Кратко про Днепр (какой был и каким стал)

Get the Flash Player to see this player.
7:52 / 20.97 Mb
Днепропетровск - первоначальное название Екатеринослав. Основан был Екатериной II в 1776 году (с 1797—1802 именовался Новороссийск)

Во времена СССР, когда снимались эти видеофрагменты в Пентагоне Днепропетровск называли "Осиное гнездо ракетчиков".
Нас уважали и боялись. Днепр раньше был промышленный и интеллектуальный центр Украины.

Ракета SS-18 "Сатана" (по классификации НАТО) созданная на ЮжМаш до сих пор на боевом дежурстве в России (мы в 90-х разоружились под давлением США и предательстве Горбачёва). А как известно "кто хочет мира, тот пусть готовится к войне". Не хотим значит... Чертежи блоков ракеты в Израиле и США!

Сейчас город откатился до уровня 30-х годов прошлого века (но тогда хоть идеология была).

Название города в обиходе теперь простое - "Днепрожидовск" (не только потому что здесь находится "Минора" самая крупная синагога в мире - площадка Израиля для строительства "Новой Хазарии") и дело не в "богоизбранных", а то что народ стал "населением" и кроме деградационно-паразитических целей перестал что-то видеть, хотеть и генерировать.

Что процветает в Днепре: банки, торгово-развлекательные комплексы, юристы, разношерстные "великие комбинаторы".

Социальная сфера разрушена или изношенна до крайнего предела. Всё держится на наследстве СССР.

Все места для отдыха или где высокая проходимость - ж/д вокзал, автовокзал - настоящий торгашеский бардак, Озёрка и Курчатовский - сборище паразитов, Мост-сити - построен на транспортной магистрали где совершенно нельзя что-то строить так как там высокий пассажиропоток, площадь Ленина (его уже сняли с постамента, теперь "Героев майдану" или майданутых хероев) с телевизионными громкоговорителями с дебилоидной рекламой буквально нашпигованы торгашескими точками с жирующими трутнями, а фонтана уж - нет..., а вместо него карусель "коныкы" и громкие, паршивые музыкальные ритмы. Чёрные (хачики) с шаурмой.

Все промышленные предприятия в частной собственности (украдены) приносят только дым городу и биороботов лакающих С2Н5(ОН) - спиртосодержащее пойло разных цветов.

Численность населения до города-миллионника не дошла и среди областных центров - Днепр теперь самый быстро вымирающий город!! (беженцы из Донецка добавили в 2015 году 50-100 тыс чел.)

Метро даже китайцы предлагали доделать, но им отказали (сейчас на "Карла Марла" эти строительные объекты обложены плакатами с тематикой неистовой любви к Днепропетровску). Это позорно для такого города - "экономического центра". Частные убитые маршрутки и убогие "Богданы" уже не вмещаются в центре (да и не только в нём) - вечером и днём пробки...

Может это не так?
Тогда напишите, ЧЕГО МЫ ДОСТИГЛИ ("здобулы") за 20 лет "незалежности".



Останній раз редагувалося: 06.11.2015 10:23
Переглядів: 1806
Усі записи автора | << | >>

Ё  (13.11.15 20:36): Автор дебил,не видящий следственных связей . Весь посыл статьи - во всём виноваты жиды, но не мы. Відповісти | З цитатою
Анна  (11.11.15 16:14): "Здобулы"говоришь что? А дали ли здобуть рыги и пророссийские коммунисты?Нет! К власти приходжили пророссийские ворюги , рвавшие Украину на части.Причем тут украинцы?Где основная часть заводов очутилась? Правильно! Или в росии , или порезана на металл теми же россиянами , готовившими развал Украины.Не надо готовить город и страну , которую будут бояться.Надо быть уважаемыми и людьми и миром. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті