Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 19 квітня 2024
16:18

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

socrat444


7 травня 2012, 18:25

Финансовые мошенники ЧП "Переверзева" (пр. Карла Маркса, 60, оф.76)!

Перед майскими праздниками из офиса 76 по пр. Карла Маркса,60 срочно съехали мошенники,которые под видом оказания содействия во взятии кредита обманным путём обирали людей якобы за оформление справки от нарколога, психиатра и отсутствия судимости. Такая услуга стоила 870 грн. Кто ещё попал под их "развод" - просьба откликнуться. Вместе их найти будет легче. Никуда из города они не исчезнут - соблазн ещё остаётся большой поиметь ещё деньжат с доверчивых граждан, город ведь не маленький. Главное их вычислить,а там пусть пеняют на себя.
Жду откликов.



Переглядів: 2782
Усі записи автора | << | >>

Внимательный  (08.05.12 09:28): И не забудьте в милиции сообщить о том, что хотели оформить в банке кредит по фиктивным документам. И попросите внести Ваш паспорт в базу мошенников, которая проверяется при выдаче кредита. Відповісти | З цитатою
М-да...  (08.05.12 09:17): Заявление в милицию о лохотроне! Відповісти | З цитатою
Алексей  (07.05.12 22:16): Даже и не знаю на что вы надеялись, доверяя, поручая чужим людям, пройи за вас психиатра и нарколога (в общем около 100гр). Может еще справка о судимости но и она (срочная) кажется около 100 гр стоит.
И кредит брать через третьих лиц, которые еще и берут деньги за это.
Тут извените, но без лоха и жизнь плоха. (имхо)
Думаю ценный урок не только для вас. А так сами виноваты.
Если у вас на руках есть договор, можете написать заявлению в милицию, о не выполнении условий договора. В противном случае ничего хорошего с таких "поисков" вы не выиграете.
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті