Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 26 квітня 2024
19:31

БЛОГИ

xx-vek


19 серпня 2017, 16:12

Щенок в доме: уход, кормление и содержание йоркширского терьера

Вы приняли решение взять щенка йоркширского терьера...
Для начала выберете заводчика, ведь это немаловажный вопрос. Только опытный и добросовестный заводчик будет в дальнейшем отвечать вам на все интересующие вопросы, консультировать по вопросам воспитания, содержания и питания вашего любимца и т.д. Поэтому выберете заводчика с многолетним опытом, часто участвующего в выставках. Прочтите специальную литературу, узнайте, где в вашем городе находятся ветеринарные клиники, хорошие зоомагазины и парикмахерские салоны для животных. Не стоит покупать щенка йоркширского терьера у случайных продавцов на зоорынках. Выбирая щенка йоркширского терьера скажите заводчику о своих целях, собаку с каким характером вы хотите, будет ли это друг для ребёнка или же будущий чемпион, не стесняйтесь говорите ваши пожелания и заводчик поможет вам в выборе.
СОЦИАЛИЗАЦИЯ.
О ПИТАНИИ.
ГИГИЕНА.
ПРОГУЛКИ.
Обо всём этом читайте на сайте Светланы Пискун
http://xx-vek.dp.ua/eto-interesno/11-2009-06-12-07-06-48.html











Останній раз редагувалося: 19.08.2017 16:12


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті