Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 25 квітня 2024
00:25

БЛОГИ

xx-vek


19 серпня 2017, 16:01

Йоркширский терьер - о породе

…Итак, вы решили завести себе собаку?!

Лучшим - из всех пород, будет конечно же – ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.
Скажу сразу, вы приняли правильное решение. И не потому, что это модно, престижно и что, этой красивой собачкой владеет ваш любимый актер и звезды шоу-бизнеса. Нет, вы приняли такое решение, когда впервые увидели этот красно-алый бантик на золотистой головке маленького весёлого йоркширского терьера. Этот малыш завладел вашим сердцем, только посмотрев на вас озорными глазками и весело вильнув хвостиком. А с каким важным королевским видом он движется, кажется что он плывет по воздуху в дорогом шёлковом платье. И вы поняли, что йоркширский терьер - это всё: и радость, и гордость, и красота. Только йоркширский
терьер не доставит хлопот и лишней уборки в доме. Только он имеет такой необычный и благородный окрас. Тайна перецвета шерстки, до сих пор не раскрыта. Его удивительная шерсть не вызывает аллергии, не линяет и имеет структуру человеческого волоса… Умен и чистоплотен настолько, что не требует ежедневных прогулок. Малыш отлично усвоит ваш ритм жизни и распорядок дня. Йорк обожает всех и вся вокруг, дружелюбен к людям, детям и животным.
… Но, это не всё. Ещё много-много радости принесёт он вам. И каждый день вы будете снова и снова открывать новые достоинства и преимущества этой породы… И уже через короткое время поймёте, что ваша жизнь без йорка была скучной и серой… Дети будут радоваться весёлому другу, с которым можно играть, дрессировать, делать причёски и катать на любимой машинке… Девушка с йоркширским терьером на руках станет утончённо-гламурной и почувствует себя
суперзвездой. Молодой человек, сможет с помощью йорка подчеркнуть свой стиль и будет заметен всюду… Дружная семья – получит любящую послушную или озорную «детку»…
Одинокий человек в этой породе увидит всё: и внимательного слушателя, и компаньона, и маленького «антидепрессанта».
…Очень удобная порода для содержания в городской квартире. Места для прогулок надо немного, в туалет может ходить на пелёнку (нет необходимости в снег и дождь идти на улицу).
Не требуется специальных приспособлений для содержания. Легко уживается с другими питомцами вашего дома, даже экзотическими. И самое главное он украсит ваш интерьер своим присутствием.



… А если взять путешествия, то практичнее и удобнее йорка не найти. И если предстоит дальнее путешествие - не волнуйтесь. Вам не придется расставаться с вашим любимцем.
Йоркширского терьера разрешат взять в салон самолета и поселят в любой гостинице, в поезде не понадобиться выкупать целое купе, в автомобиле вас приятно удивит отсутствие шерсти на сидениях и чистота салона. Йорк может сопровождать вас везде: в музей, в ресторан, на пляж и в такие места, куда вас вряд ли пустят например с ротвейлером…
… Йоркширский терьер имеет такой многогранный характер и темперамент, что он, просто не может надоесть владельцу, потому что он всё время разный…
Он такой, каким вы хотите его видеть… Он полностью воплощение ваших мечтаний и желаний. Он подарит вам море своей любви не требуя ничего взамен.
Не понимая своего малого размера, йорк отважно будет защищать вас и без страха ринется на врага. Потому что, в этом маленьком тельце бьётся сердце настоящего льва.
Вы никогда не пожалеете о том, что из всех пород собак, вы выбрали именно его – ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА.
источник http://xx-vek.dp.ua/eto-interesno/5-2009-06-12-07-00-46.html



Останній раз редагувалося: 19.08.2017 16:03


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті