Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
14:49

Food – терапия

Food – терапия

Мастер-класс

Тренинг для деток от 5 до 11 лет.

25 марта с 11:00 до 13:00 приглашаем вас, дорогие родители, провести 3 полезных, интересных, вкусных и творческих часа совместно с вашим ребенком. 

За это время у детей будет возможность проявить свои творческие способности в нестандартном подходе, а для родителей этот тренинг станет возможностью познавательно отдохнуть и расслабиться.

Встреча пройдет в формате food – терапии. Что это за формат спросите вы? Отвечаем!

Ваши дети в компании психолога займутся кулинарией. Из предложенных съедобных и вкусных «материалов» маленькие волшебники будут создавать свои неповторимые произведения кулинарного искусства, вкладывая в каждый ингредиент свой смысл.

А родители, в это же время, будут в компании второго психолога узнавать что-то новое о себе и своих взаимоотношениях с ребенком.

Вторая часть тренинга пройдет в совместном формате. У вас также будет возможность задать психологам интересующие вас вопросы.

Food – терапия – проективная методика, благодаря которой, можно играючи поисследовать отношение ребенка к миру, увидеть его потребности и желания и сделать шаг на встречу к еще большему пониманию детского мира.

Встречу проводят:

Громова Екатерина: Психолог, системный семейный терапевт, терапевт по работе с психосоматикой, терапевт по работе с зависимостями, арт-терапевт.
 +380973103859

Андреева Юлия: Психолог, арт-терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями.
+380984931364


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте