Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
11:35

Спираль Самопознания

Спираль Самопознания

Психология

Трансформационная психологическая игра «Спираль Самопознания» с использованием метафорических карт и трансформационных элементов ВсеЛенской терапии, Нейротрансформинга, Духовной Интеграционики.

Внутренняя составляющая игры основана на принципе «что внутри, то и снаружи». У нас есть в физическом мире ровно столько, сколько позволяем иметь. Наша планка позволений содержит некие ограничения, стереотипы, возможно страхи. Иногда это может быть просто преданность близким «иметь НЕ БОЛЬШЕ чем они». На игре мы будем исследовать это поле ограничений и прорабатывать их.

ЗАПРОС на игру может касаться разных сфер жизни (денег, отношений, карьерного роста, самореализации).

ДО игры у вас (я не понимаю, я не знаю что мешает мне …..запрос), ПОСЛЕ видны страхи, которые мешают, социальные стереотипы, неявные (скрытые) выгоды положения, в котором находитесь. Ведущая игры - Энерго-практик, Трансформационный психолог - Светозара (Влада) Лисовенко, психотерапевт по методу RPT, Нейротрансформинга, элементов Вселенской терапии, Символдрамы, Духовной Интеграционики, ведущая психологических игр.

Для записи пишите в личку или вайбер/вотсап 0662860220


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте