Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
19:42

Ты особенный

Посмотреть афишу: Ты особенный Мюзикл

Мюзикл для всей семьи «Ты особенный» очаровывает Украину!

Всеукраинский экстраординарный тур охватывает 30 городов за 6 месяцев!

«Это можно привезти в любой город не только Украины, но и любую точку земного шара и все будут потрясены. Дети не только отличные танцоры, но и прекрасные артисты и певцы – по-настоящему прожили историю, которую нам показали» - Алла Рехлицкая (Херсон), заслуженный работник культуры Украины, зав. кафедрой хореографии Херсонского государственного университета.

Команда создателей популярных детских мюзиклов «Зеркало», «Праздник непослушания», «В ночь на 32-е декабря» предложила детям и родителям невероятно увлекательный, познавательный и, конечно же, развлекательный спектакль!

Авторы мюзикла, созданного по мотивам рассказов американского писателя Макса Лукадо, призывают каждого человека познать свою уникальность. Потому что счастливыми становятся не благодаря своим достижениям, накопленным благам или похвале других людей. Истинное состояние радости можно обрести лишь в исполнении своего предназначения и в умении строить гармоничные отношения. Как узнать для чего ты рожден? Как быть собой, не прячась от всех?

Сюжет мюзикла:

 Мастер создал город прекрасных деревянных человечков, дал им всё необходимое и подарил музыкальные инструменты, чтобы они, собираясь вместе дружным оркестром, могли играть чудесные мелодии. Но, в борьбе за главенство, человечки забыли обо всём: об оркестре, об инструментах, и даже о самом Мастере. Теперь они посвящают свое время спорам, кто же из них лучше. Они даже придумали «универсальный» способ: лучше тот, кто насобирает больше Звезд, которые они сами же и раздают друг другу. Ну, а уж если у кого-то вышло что-то не так, то получи Пятно! Так они и живут – раздают звезды и пятна. А иногда, маскируя свои промахи, придумывают новую моду, ради которой готовы даже покрасить собственные носы зеленкой лишь бы стать Великим Человечком! Но есть и те, которые ожидают, когда все изменится и оркестр вновь заиграет. Но случится ли это?

«Такого спектакля нет больше ни у кого в Украине. Я буду рекомендовать «Ты особенный» для просмотра всем!» - Анатолий Коротков, народный артист Украины, профессор (Кропивницкий)

Уникальность этого театрального проекта состоит в том, что артистами, исполняющими все роли, поющими все песни и танцующими все хореографические номера, являются только дети, а авторами и постановщиками спектакля – опытные профессионалы, участвовавшие в крупных творческих проектах в разных городах Украины и за ее пределами.

«Супер!!!» - Людмила Сатышева (Киев), главный режиссер проектов на каналах «СТБ» и «1+1»

На сцене только дети. Это участники известного украинского детского коллектива – за свою историю лауреата 327 международных и национальных конкурсов, только за последние три года обладателя 24 Гран-при или главных призовых мест на 17 фестивалях – народного художественного коллектива ансамбля танца «Счастливое детство» Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества. Но дети, участвующие в спектакле, это не простые участники этого выдающегося коллектива, это его солисты, освоившие в совершенстве не только детскую хореографию, но и обладающие даром и мастерством в сфере эстрадного вокала и актерской игры.

«Герои мюзикла «Ты особенный» помогли юным зрителям осознать свою уникальность и предназначение в этом мире» - Интернет-журнал «NikLife» (Николаев)

За кулисами взрослые! Это команда опытных талантливых профессионалов, вложивших в детей свое мастерство: сценическая версия разработана харьковчанами заслуженным работником культуры Укарины И.Галенко (продюсер мюзикла) и М. Дрегановой (автор стихов и текстов), режиссер-постановщик – А. Евдокимова, композиторы – А. Шух и А. Новиков, балетмейстеры-постановщики – Т. Гриненко, А. Цомая, В. Слепцова, художник-сценограф Н. Насыбулина, дизайнер по костюмам М. Моисеенко, постановщик вокальных номеров Е. Яхно и многие другие: аранжировщики, звукорежиссеры, костюмеры, гримеры, художники по свету, бутафоры, операторы и видео-инженеры.

«Мастерство исполнителей и постановщиков, синтез искусств и новые технологии делают мюзикл интересным детям и взрослым, режиссерам и хореографам, искушенным и простым зрителям! Это нужно увидеть!» - Галина Чайковская (Кропивницкий), художественный руководитель ансамбля танца «Росинка», заслуженный работник культуры Украины, кавалер ордена «Княгини Ольги»

Особенности мюзикла «Ты особенный»:

- Панорамный видео-экран размером с трех-этажный трех-подъездный дом

- Спец-эффекты лазерных и свето-динамических установок

- Действие спектакля интересно и для детей, и для взрослых

- Танцы разных стилей в исполнении победителей многих фестивалей

- Музыка и песни талантливых композиторов в современной аранжировке

- Костюмы от креативных дизайнеров

- Увлекательный сюжет о приключениях необычных человечков

«Очень красивый спектакль, каждый актер выкладывается на 200%, великолепные спец эффекты, много музыки, света, танца! Это лучшая постановка сказки Макса Лукадо про деревянных человечков!» - Татьяна Рыжкова (Кременчуг), художественный руководитель театра «Мелах»

Это обязательно нужно увидеть «в живую»!

«Особливі це ті, хто дарує радість іншим!» - Марія Горностай (Львів), художній керівник вокально-хореографічного ансамбю “Сонечко”, заслужений працівник культури України

«Мюзикл «Ты особенный» - это просто потрясающая работа!!! Спасибо за такой шедевр. Музыка, танцы, костюмы, оформление сцены, компьютерная графика и наконец сами юные актеры – это настоящий праздник!!! Я знаю что эта постановка будет путешествовать по Украине. Не пропустите!!! Мюзикл «Ты особенный», вы лучшие!!!» - Наталья Жуковская (Киев), руководитель концертного отдела CBN.

«Я был практически на всех шоу Диснейленда, но даже у них нет ничего такого, как «Ты особенный»! Это нечто удивительное!» - режиссер Карлос Алеман (США)

Благодарим за поддержку Центр развития гражданской инициативы "Основа" (Харьков)

https://www.facebook.com/tiOsobenniy2016 (история проекта «Ты - особенный!»)

https://www.youtube.com/watch?v=z5QWzHZAp9k&feature=youtu.be (видео)

Билеты  тут: https://kasa.in.ua/ty-osobennyj


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте