Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
23:54

Фестиваль скульптур из песка SAND FESTIVAL MIROZDANIE

Фестиваль скульптур из песка SAND FESTIVAL MIROZDANIE

Мастер-класс, Скульптура

  • Вы увидите огромные скульптуры из песка, сопоставимые с размерами внедорожника, и насладитесь звучанием саксофона!
  • Вы и Ваши дети смогут поучаствовать в бесплатных авторских мастер-классах по созданию скульптур и получить на память сувениры!
  • Вы сможете бесплатно воспользоваться услугами фотографов и после посмотреть фотоотчет на страничке фонда MIROZDANIE в Facebook!
  • Вы сможете принять участие в необычном благотворительном сборе идей: опустите написанную идею в специальный бокс – и Вас ждет сюрприз!

Ко дню Независимости Украины впервые в Днепре при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда МИРОЗДАНИЕ и городских властей будет проведен фестиваль скульптур из песка SAND FESTIVAL MIROZDANIE, на котором лучшие мастера Украины продемонстрируют грандиозные шедевры из песка, посвященные украинским художественным образам.

Фонд Мироздание ведет активную популяризацию спортивного и здорового образа жизни, стремится привлечь украинцев к участию в благотворительности, сделать благотворительность модным трендом - для чего применяются самые последние инновации. 

Именно поэтому впервые на благотворительном мероприятии будет проведен необычный СБОР ИДЕЙ - что стало возможным в рамках инновационного направления “Благотворительный краудсорсинг”, основателем которого в Украине является Фонд Мироздание. 

Идеи можно будет написать на предложенной нами открытке и бросить в специальный бокс или просто с мобильного устройства зайти на сайт mirozdanie.com.ua и отправить нам свою идею.

Такой фестиваль просто необходим для того, чтобы днепряне увидели благотворительность по-новому и захотели в ней участвовать, ведь именно Ваша идея может оказаться такой же впечатляющей, как и эти шедевры, и стать основой новых проектов Фонда или свежим решением для уже существующих!

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте