Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:45

Трансформационная игра: Империя Магов

Посмотреть афишу: Трансформационная игра: Империя Магов Психология

Дорогие друзья. Приглашаю поучаствовать в трансформационной игре "Империя Магов", где каждый участник сможет почувствовать себя "Магом" своей жизни. "Империя Магов" - это игра зеркало, в котором можно увидеть, что с вами происходит сейчас, кто окружает вас, почему с вами происходят те или иные события. А самое главное, играя вы сможете стать Властелином своей жизни и начать изменять ход игры уже сейчас. Мы часто попадаем в ловушки нашего стереотипного поведения, когда притягиваем в свою жизнь как под копирку похожих людей, жизненные события, попадая в одни и те же отношения (люди разные, а события одни и те же).

О чем еще игра:

Игра о ТАЛАНТАХ. О деньгах, о времени, об энергии, о физических, творческих, душевны х силах — о том, сколько этих ресурсов в твоей жизни, как они приходят, уходят. Приумножаются ли? И работает ли в твоей жизни баланс «брать-давать»? Умеешь ли вкладывать в других, благодарить Мир и при этом ресурсировать себя, не испытывая при этом чувство вины перед другими людьми, особенно близкими и друзьями?

Игра об ОТНОШЕНИЯ. О том, каких людей ты привлекаешь в свою жизнь, кто тебя окружает, кто к тебе тянется? Люди приходят в твою жизнь, чтобы брать или чтобы давать? А в кого инвестируешь ты своё время, силы, энергию, творческие идеи? И инвестируют ли окружающие люди в тебя? Как они тебя видят, чувствуют? Верят тебе, доверяют тебе, верят в тебя? Партнерство в отношениях – существует ли она для тебя? Какое, с кем, при каких условиях? А как насчет соперничества? А если нужно пройти свой собственный путь, не рассчитывая на помощь и поддержку, принимая решения наедине с собой – сможешь? Выбираешь?

Игра о СПРАВЕДЛИВОСТИ. И о том, какой разной бывает философия справедливости в отношениях. Есть справедливость слабого. Есть справедливость сильного. Что выбираешь ты?

Игра о ВЛАСТИ. О готовности войти в жизнь другого человека и привнести в его жизнь, изменения – новые возможности, новые обстоятельства жизни, новые задачи. Разрешаешь ли ты себе реализовать власть в отношении другого человека (других людей)? Можешь, умеешь ли делать это без самоутверждения и самодурства? Принимаешь, что власть есть возможность изменить что-либо в этом Мире? Готов ли ты реализовать власть, и при этом не скатиться в чувство вины, если того, в отношении кого ты реализовал власть, всё пойдет «не так»?

Игра об ОТВЕТСТВЕННОСТИ. И о зрелости. О твоей внутренней готовности эту ответственность за Мир и людей принимать. И о тех чувствах, что приходят в душу, когда ты сталкиваешься с необходимостью быть первым, быть сильным и принимать решения относительно других людей. О чувстве вины, об обидах, о злости. А также о благодарности, о понимании, принятии и прощении.

Игра о МУДРОСТИ. Мудрость – это способность принимать любые события жизни и видеть в них благо для себя. В мудрости – очень много о доверии Миру. И много веры в то, что любые события в жизни несут возможности и опыт. Умеешь ли, выбираешь ли мудро проживать случайные события? Случайные действия других людей?

Ведущая игры: Царенко Анастасия, психолог, арт-терапевт, член Восточно-Украинской ассоциации арт-терапии, автор метафорических карт "Акварельные фантазии", ведущая трансформационных игр "Жизненный цветок", "Колесо жизни", "Империя Магов"

Предварительная запись обязательна!!!

Контактная информация по телефону:0504866405 Анастасия


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте