Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
08:03

Купальські вечорниці

Купальські вечорниці

Клубная вечеринка

7 июля 2017 года стартует второй сезон Международного благотворительного шоу «Купальські вечорниці»

Если вы увлечены модой, следите за новыми тенденциями, мечтаете окунуться в атмосферу fashion-показов и  чарующего традиционного празднования Ивана Купала, имеем честь пригласить Вас на Международный благотворительный вечер «Купальські вечорниці», который состоится 7 июля 2017 года в 20:00 по адресу : Украина, г. Днепр, ул. Набережная Победы 37Д, в Аквапарке «Happy Day»

«Купальські вечорниці» порадуют не только тех, кто следит за тенденциями в мире моды, но и объединит настоящих ценителей традиций из разных стран мира, где уважают Иванов день.

Гостей встретит приятная атмосфера светского мероприятия: welcome drink от партнеров, большое количество фотографов, пресса, шоу-программа, фото зона, выступления вокальных исполнителей и танцевальных коллективов, модные показы дизайнеров одежды, анимационные шоу и увлекательные конкурсы.

Мастер-классы по плетению купальских венков, изготовлению кукол-мотанок из сена. Обряд украшения «Купальского дерева» и древние гадания.

Не обойдется без традиционного хоровода вокруг «купальского дерева", который посетители будут водить под народную музыку, а также пускания венков на воду.

Праздник начнется в 20:00, а завершится в 23:00 сожжением чучела Купалы- непременным атрибутом купальских мистерий, а также файер-шоу!

После основной части празднования вас ждет ночная дискотека!

Приобретайте билеты на яркое шоу летнего сезона! Уже в продаже! Забронировать билеты можно по

 Организатор шоу Мила Садовская,Всеукраїнський альянс культурного розвитку "Благосвіт" +38 096 301 44 14+38 093 402 06 45

Генеральный партнер Apriori, Аквапарк «Happy Day» +38 067 640 30 20


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте